Клиника Doctor Sam (Доктор Сэм)

Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00

"Doctor Sam" — сеть клиник с аптечным подразделением, которые располагаются на Сикорского, Драгомирова, Ломоносова. "Doctor Sam" оказывает широкий спектр высококвалифицированной медицинской помощи, основанной на мировых стандартах в диагностике, лечении заболеваний. Задача сети заключается в восстановлении и сохранении крепкого здоровья малышей и взрослых. В клиниках работают опытные специалисты, которые предоставляют индивидуальный план согласно локальным протоколам. Услуги доступны круглосуточно, ежедневно, как в условиях клиник, так и на дому. Разработанные комплексные программы включают полное обследование пациентов с профилактической, диагностической целью, на этапе планирования, ведения беременности. Также существует возможность наблюдения неонатологов за младенцами.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Филиалы сети:
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")

м.Берестейская

м.Лыбедская

33 12

м.Выдубичи

24 15
Киев ул. Ломоносова, 71 Г (ЖК "Сонячна брама")

м.Васильковская

• Предложения

Клиника Doctor Sam (Доктор Сэм), цены на услуги:

• Видеоэзофагогастродуоденоскопия нет 700
  • Видеоколоноскопия нет 1 200
  • Эндоскопическая биопсия подслизистого образования под визуальным контролем нет 2 000
  • Кольпоскопия 250
  • Консультация терапевта на выезде 1 200
  • Пребывание в дневном стационаре 600
  • Консультация акушера-гинеколога 600
  • Раскрытие абсцесса бартолинийной железы 4 200
  • Радиоволновая биопсия шейки матки под местным обезболиванием с дальнейшим патогистологическим исследованием 800
  • Радиоволновая конизация шейки матки под местным обезболиванием с дальнейшим патогистологическим исследованием 1 780
  • Установка внутриматочной спирали (без стоимости спирали) 500
  • Установка постоянного катетера в мочевой пузырь (катетер Фолея) 250
  • Инстилляция в мочевой пузырь 250
  • Консультация аллерголога 600
  • Консультация проктолога 600
  • Удаление внешнего тромбированного геморроидального узла радиоволновым методом 2 200
  • Миниинвазивное удаление острой, подострой анальной трещины при помощи радиоволнового коагулятора (1 штука) 3 800
  • Оперативное лечение острого парапроктита (1 категория сложности) 2 000
  • Вторичная хирургическая обработка раны 300
  • Перевязка простая 250
  • Удаление клеща 350
  • Снятие швов (1 шов) 50
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена с формированием адекватной уздечки (операция френулотомия) 3 000
  • Обрезание крайней плоти 5 000
  • Консультация косметолога 500
  • Биоревитализация Juvederm hydrate Франция 3 900
  • Пилинги 500
  • Пилинг кожи лица 750
  • Ботулинотерапия одной зоны препаратом Ботокс, США (лоб, межбровье, глаза) 1 500
  • Мезотерапия. Процедура "Здоровый цвет лица" 1 500
  • Программа Фитнес скрининг (консультация ортопеда, кардиолога, ЭКГ, анализ крови и мочи, оценка оптимальной физической нагрузки) 400
  • Кинезиотейпирование 180
  • Коррекция (кайропрактика) шейно-грудного отдела 600
  • Фототерапия 200
  • Тест на коронавирус (COVID-19)

Отзывы и оценки клиники

Тетяна
Гарний сервіс. Професійний персонал. Доктор Кондрашова Ірина Вікторівна - професійна, виважена, доброзичлива. Дякую Доктор Сэм!!!
Смішна Наталія
Доброго дня. Відвідувала клініку на Сікорського.Була у лікар Костогриз Наталії Петрівни. Дуже задоволена прийомом, лікар дуже уважна,провела детальний огляд, назначила лікування.Я задоволена Рекомендую
Лена
У вас прекрасный доктор иммунолог Тарануха Любовь Ивановна .Внимательная и добрая .Неспеша отвечала на все мои вопросы. Назначает хорошее лечение
Михаил
Очень внимательная врач. Обратился в клинику с ноющей болью в спине, ранее была спортивная травма. До этого был у нескольких “докторов” и безрезультатно, после курса лечения боль возвращалась. Очень надеюсь, что вылечусь у Жанны Григорьевны и вернусь к нормальному образу жизни.
Валерия
Очень грамотный врач. Сразу нашла подход к ребенку. Комментарии, которые мы получили касались не только плана лечения, но и отношения родителей к болезни, чтобы она прошла бесследно. Однозначно рекомендую!
Ірина
Нарешті я знайшла свого компетентного лікаря якому можна довіряти! З нею можна вирішити проблеми пов'язані з больовими відчуттями при статевому акті. Так само проходжу лікування дисплазії. Уважна, акуратна, компетентна. Спасибі за допомогу!
Екатерина
Долго боролись с атопическим дерматитом у сына самостоятельно, но ситуация только ухудшалась. В клинику Доктор Сэм к Елене Станиславовне записались случайно, рядом живем. Доктор помогла победить болезнь. Спасибо огромное!
Сыну в июле исполнится 6 лет, в школу идем в сентябре. Проблема состояла в том, что он коряво выговаривал букву “р”. Записались к Виктории Александровне, несколько раз ходили на прием. Уже заметны значительные улучшения в произношении. Спасибо!
Спасибо врачу за его профессионализм и внимательный подход к нашей проблеме. Сын лечился долгое время в стационаре в отделении ортопедии и травматологии больницы N. Болезнь конечно подлечили, но только попав на прием к Дмитрию Владимировичу мы поняли, что лечение было не совсем правильное. Сейчас все налаживается. Спасибо!
Проходила процедуру колоноскопии у данного врача, боялась страшно, даже ночь не спала перед приемом. Оказалось, что это неприятно, но не так ужасно. Спасибо доктору за психологическую подготовку и разъяснение хода манипуляции!
Очень хороший, мягкий, чуткий профессионал
Олег
Проблема простатита меня мучала давно, сколько я денег только не потратил, где я только небыл! ....в итоге я очень доволен и подходом и и отношением к клиенту и соответственно результатом! Долгих вам лет жизни Андрей Вадимович и чтоб ручки у Вас не болели
Очень благодарны Татьяне Сергеевне, что помогла нам решить проблему с нашим ребенком который болел 12 раз в год с температурой 40 каждых 3 недели и с диагнозом подтвержденный анализами как фолликулярная ангина, без соплей и кашля и пропажей слуха. После долгого обследования и операции в 4 года, наша жизнь изменилась в лучшую сторону, мы болеем как нормальные дети без антибиотиков и потери слуха Спасибо Татьяне Сергеевне, за ее доброе сердце и за то, что подключила к этой проблеме нужных людей и мы избежали слухового аппарата который нам прогнозировали, что нам его не избежать. Мы зажили нормальной полноценной жизнью без ангин, которые лечатся только антибиотиками. Нам уже 9 лет, и я верю и надеюсь, что мы побороли нашу главную проблему благодаря доктору и подруге, которая нам ее посоветовала.
Инесса
У дочери всегда была бледная кожа, она быстро уставала, но то, что это может быть симптомом проблем с сердцем я даже не подозревала. После обморока мы пошли на прием к Игорю Григорьевичу, который обследовал малышку и пояснил мне всю серьезность положения. Сейчас проходим курс лечения у него. Доверяем этому специалисту.
У меня уже давно проблемы со щитовидкой, поэтому как минимум раз в полгода делаю УЗИ. Всегда стараюсь попасть на прием к Наталье Викторовны. Она очень внимательный и грамотный специалист в этой области. Всегда поддержит и расскажет о результатах исследования.
Заметила, что сын начал сутулиться. Отвела к врачу Бутусовой Екатерине Александровне на консультацию. Она, осмотрев нашу спину, сказала, что у нас сколиоз. Рассказала, что нужно делать, чтобы исправить ситуацию. За это я сильно ей благодарна.
Андрей
Обратиться к этому врачу посоветовала мой дерматолог. Из сопутствующих патологий имеется экзема. Вероятнее всего данное кожное заболевание возникло в результате сильного нервного стресса. Также появилась бессонница, нервозность. Доктор назначил седативное средство. Надеюсь поможет.
Дарина
Первый раз столкнулась с проблемой налета на языке. Хотела бежать к стоматологу, но решила все таки сначала проконсультироваться с Анной Владимировной. Она не раз оказывала мне квалифицированную помощь и в этот раз не подвела. Сразу определила причину и назначила пробиотики. По любому вопросу касательно здоровья - только к ней!
С рождения наблюдаемся у Ларисы Владимировны. По всем вопросам сразу к ней. Очень отзывчивая и доброжелательная. Огромный опыт и любовь к детям. Сколько раз успокаивала и помогала справиться с проблемами у ребенка. Всегда ставит правильный диагноз и назначает адекватное лечение. Спасибо огромное!
Игорь Владимирович
С детства проблемы со зрением, поэтому без окулиста и очков никак. Уже много лет наблюдаюсь у Валентины Михайловны. Это очень хороший врач, который помог мне окончательно не потерять зрение. Семью вожу только к ней и рекомендую знакомым.
На приеме у доктора Булы вчера была первый раз. Впечатление осталось позитивное. Михаил Степанович был очень внимательным, по результатам осмотра и обследования сразу выстроил предполагаемый график терапии. Буду обращаться к нему еще.
Алена
Обратились к Наталье Михайловне после того, как мама перенесла инфаркт. Нужен был хороший специалист для систематического наблюдения и коррекции лечения. Очень довольны работой доктора Цыганковой и ее отношением к пациенту. Мама ее уже всем подружкам посоветовала.
Карина
После аварии на автомобиле появились страхи, не могла сесть ни в маршрутное такси, ни в автобус. Выскакивала, не доехав до места назначения, в панике, мокрая, задыхалась от нехватки воздуха. Муж отвел к психологу. Очень рада нашему сотрудничеству с Ярославой Игоревной. Она реально помогла мне преодолеть эти панические состояния.
Рита
По состоянию здоровья часто приходится делать УЗИ: то щитовидка, то сердце, то во время беременности. Одним из лучших узистов считаю Олесю Владимировну. Она не только внимательно проводит процедуру, но еще и всегда объясняет результаты диагностики.
Карина
Светлана Ивановна – замечательный педиатр. Своих деток вожу только к ней. Умеет найти подход к каждому ребенку. Всегда внимательно слушает легкие и бронхи. Ставит правильный диагноз и назначает недорогое лечение, которое помогает быстро выздороветь.
Валентин Николаевич
Компетентный доктор, консультировала меня сразу на нескольким хроническим заболеваниям в период обострения. Подобрала оптимальное лечение. Дала много рекомендаций по профилактике в дальнейшем. Остался доволен, буду обращаться снова.
Доктор очень хороший. Спасибо
Екатерина
Врачи профессионалы
Наталья невероятная!!! Очень любим и всегда обращаемся!!! Все назначения оч правильные и ничего лишнего. Мегапрофессиональная и квалифицированная. Жалеем только, что раньше не встретились. Познакомились, когда дочке было 1,5 года. Сейчас только к ней. Лечение, вакцинация, правильное питание и условия жизни и здоровья ребенка - обсуждаем все. Наш прием длится около часа. За это время и малышка успевает привыкнуть и не бояться, наигравшись с палочками и инструментом, и мама может все распросить, что волнует и интересует. У нас первый и очень желанный ребенок, потому вопросов, страхов и опасений много)
ОКСАНА
Семендяева Лариса Дмитриевна – любимый доктор. Ни при каких обстоятельствах ее менять не буду. И всем друзьям ее советую, лучший терапевт, который мне встречался – компетентная, вежливая, внимательная, отлично ладит с пациентами, всегда помогает советами, с радостью консультирует даже по телефону. Считаю, что мне, очень повезло найти такого специалиста!

Врачи клиники Клиника Doctor Sam (Доктор Сэм)

Выбрать специальность

Видео о клинике

Акции клиники

Предложения

Программа годового наблюдения новорожденного в Doctor Sam
Сеть медицинских центров Doctor Sam предлагает программу годового наблюдения за ребенком.
Программа годового наблюдения новорожденного на дому в Doctor Sam
Сеть медицинских центров Doctor Sam предлагает программу годового наблюдения за ребенком на дому.
Специальное пакетное предложение Фитнес скрининг
МЦ Doctor Sam предлагают уникальный диагностический пакет услуг Фитнес скрининг.
Быстрое медицинское оформление ребенка в Садик
МЦ Doctor Sam предлагают программу услуг по медицинскому осмотру ребенка перед поступлением в детский сад.
Программа Школьник в Doctor Sam
Медицинский центр Doctor Sam предлагает полное медицинское обследование Вашего школьника по приемлемой цене.
Программа по планированию беременности
Сеть медицинских центров Doctor Sam предлагает новую программу по планированию беременности.
Спортивный Check-Up в Doctor Sam
Сеть медицинских центров Doctor Sam предлагает спортивный Check-Up по очень привлекательной цене.
Check-up для новорожденного в Doctor Sam
Сеть медицинских центров Doctor Sam делает предложение для новоиспеченных мам и пап.
Программа профилактики для ребенка от Doctor Sam
Сеть медицинских центров Doctor Sam предлагает годовую программу профилактики для ребенка.
Безлимитный абонемент здоровья
В сети медицинских центров Doctor Sam Вы соможете приобрести безлимитный абонемент здоровья на 6 месяцев для Вашего ребенка.
Безлимитный абонемент здоровья
В сети медицинских центров Doctor Sam Вы соможете приобрести безлимитный абонемент здоровья на 1 год для Вашего ребенка.
Пакет Наблюдение беременности
МЦ Doctor Sam создали максимально полный и удобный пакет услуг Наблюдение беременности "Базовый".
Безлимитный абонемент здоровья
Сеть медицинских центров Doctor Sam предлагает уникальный безлимитный абонемент здоровья "Взрослый" на 6 месяцев.
Безлимитный абонемент здоровья
Сеть медицинских центров Doctor Sam предлагает уникальный безлимитный абонемент здоровья "Взрослый" на 1 год.
Премиум безлимитный абонемент здоровья
Сеть медицинских центров Doctor Sam предлагает уникальный премиум безлимитный абонемент здоровья "Взрослый" на 1 год.
Гастроэнтерологический скрининг в Doctor Sam
Медицинские центры Doctor Sam делают интересное предложение для тех, кто испытывают проблемы с пищеварительным трактом, но не имеют достаточно времени на их решение.
Программа Здоровое сердце и сосуды от Doctor Sam
Сеть медицинских центров Doctor Sam представляет программу для здоровья сердца и сосудов.
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00