Клиника Doctor Sam (Доктор Сэм)

"Doctor Sam" — сеть клиник с аптечным подразделением, которые располагаются на Сикорского, Драгомирова, Ломоносова. "Doctor Sam" оказывает широкий спектр высококвалифицированной медицинской помощи, основанной на мировых стандартах в диагностике, лечении заболеваний. Задача сети заключается в восстановлении и сохранении крепкого здоровья малышей и взрослых. В клиниках работают опытные специалисты, которые предоставляют индивидуальный план согласно локальным протоколам. Услуги доступны круглосуточно, ежедневно, как в условиях клиник, так и на дому. Разработанные комплексные программы включают полное обследование пациентов с профилактической, диагностической целью, на этапе планирования, ведения беременности. Также существует возможность наблюдения неонатологов за младенцами.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Филиалы сети:
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")

м.Берестейская

м.Лыбедская

33 12

м.Выдубичи

24 15
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")

м.Васильковская

• Предложения

Клиника Doctor Sam (Доктор Сэм), цены на услуги:

• Видеоэзофагогастродуоденоскопия 600
  • Видеоколоноскопия 950
  • Эндоскопическая биопсия подслизистого образования под визуальным контролем 2 000
  • Кольпоскопия 250
  • Консультация косметолога 500
  • Биоревитализация Juvederm hydrate Франция 3 900
  • Пилинги 500
  • Пилинг кожи лица 750
  • Ботулинотерапия одной зоны препаратом Ботокс, США (лоб, межбровье, глаза) 1 500
  • Мезотерапия. Процедура "Здоровый цвет лица" 1 500
  • Консультация семейного врача 510
  • Консультация терапевта на выезде 1 000
  • Пребывание в дневном стационаре 600
  • Консультация акушера-гинеколога 510
  • Раскрытие абсцесса бартолинийной железы 4 200
  • Радиоволновая биопсия шейки матки под местным обезболиванием с дальнейшим патогистологическим исследованием 800
  • Радиоволновая конизация шейки матки под местным обезболиванием с дальнейшим патогистологическим исследованием 1 780
  • Установка внутриматочной спирали (без стоимости спирали) 500
  • Установка постоянного катетера в мочевой пузырь (катетер Фолея) 250
  • Инстилляция в мочевой пузырь 250
  • Консультация аллерголога 600
  • Консультация проктолога 510
  • Удаление внешнего тромбированного геморроидального узла радиоволновым методом 2 200
  • Миниинвазивное удаление острой, подострой анальной трещины при помощи радиоволнового коагулятора (1 штука) 3 800
  • Оперативное лечение острого парапроктита (1 категория сложности) 2 000
  • Вторичная хирургическая обработка раны 300
  • Перевязка простая 250
  • Удаление клеща 350
  • Снятие швов (1 шов) 50
  • Операция рассечения короткой уздечки полового члена с формированием адекватной уздечки (операция френулотомия) 3 000
  • Обрезание крайней плоти 5 000
  • Массаж обеих ступней (плантарный) 200
  • Точечный массаж 250
  • Консультация педиатра 510
  • Консультация детского психолога 600
  • Вакцина МЕНАКТРА (США) (профилактика менингококка А, С, Y, W 135) с консультацией врача 1 820
  • Вакцина ВАКСИГРИПП (профилактика гриппа) с консультацией врача 680
  • Вакцина ПРЕВЕНАР 13 (США) (профилактика пневмококковой инфекции) с консультацией врача 2 440
  • Вакцина БУСТРИКС ПОЛИО (профилактика дифтерии, столбняка, коклюша и полиомиелита) с консультацией врача 1 070
  • Вакцина ТВИНРИКС (профилактика гепатитов А и В) с консультацией врача 1 320
  • Вакцина ВАРИЛРИКС (Бельгия) (профилактика ветряной оспы) с консультацией врача 890
  • Вакцина для профилактики желтой лихорадки с консультацией врача 720
  • Вакцина ИМОВАКС ПОЛИО (Франция) (профилактика полиомиелита) с консультацией врача 785
  • Вакцина ТИФИМ ВИ (Франция) (профилактика брюшного тифа) с консультацией врача 1 070
  • Еще...
  • Программа Фитнес скрининг (консультация ортопеда, кардиолога, ЭКГ, анализ крови и мочи, оценка оптимальной физической нагрузки) 400
  • Кинезиотейпирование 180
  • Инвазивная пренатальная процедура (амниоцентез) 1 900
  • Коррекция (кайропрактика) шейно-грудного отдела 600
  • Фототерапия 200

Инна
Очень довольна сервисным обслуживанием в аптеке Доктор Сэм на Ломоносова! Добрый и приветливый персонал, который был рад проконсультировать меня по всем интересующим меня вопросам. Приятно:)
Сергей
Был на консультации у уролога Тачко А.В. Хороший врач, приятный человек. Визитом остался доволен.
Валентина
Была на УЗИ в Doctor Sam, процедуру проводил доктор Тачко, подтвердил ранее поставленный диагноз. Все прошло хорошо, специалист и клиника понравились.
Была на приеме у терапевта Кузнецовой-Арабули. Всего два визита пока к ней, но доктор производит хорошее впечатление. В очередной раз убеждаюсь, что в Докторе Сэме собрались хорошие врачи. До того была у окулиста – тоже все на отлично.
Леся
Лина
После долгих поисков хорошего специалиста, которому бы я со спокойной душой доверила свое здоровье, остановилась именно на Соколовой Марине Игоревне и не пожалела. Добрая и внимательная. Встретила с улыбкой, полностью выслушала все мои проблемы, уточнила детали . Все процедуры были проведены спокойно, профессионально, без какого-либо дискомфорта. Особенно мне понравилось, что Марина Игоревна ничего не навязывает, а лишь рекомендует. Советую обращаться к этому профессионалу своего дела!
Маша
Була на прийомі у Соколової М.І. Лікар дуже висококваліфікована, швидко знайшла підхід до мене як до пацієнта. Доступно та детально все пояснила. В мене це був перший візит, але сподіваюсь не останній до неї, так як лікарка дуже сподобалась!
Катя
Очень хвалю Гераскевич Ларису. Она прекрасный врач, ответственная, терпеливая, во время приема все комментирует, объясняет, видно, что человек сопереживает. Для меня это очень важно. Спасибо ей огромное!
Рекомендую обращаться к детскому аллергологу Татьяне Петровне Щотке. На приёме врач сразу поняла, в чем проблема, назначила лечение, которое уже помогло ребенку. Мне понравилось, чувствуется профессионализм. Рекомендую
Света
Была на профилактическом осмотре у Сергея Дудки. Записывалась целенаправленно именно к нему, так как о нем только положительные отзывы, чуть ли не гуру какой-то в гинекологии. Осмотр прошел нормально. Врач приятный, вежливый, осматривает аккуратно. Ничего не могу сказать о лечении, поскольку обращалась не с проблемой, а в качестве профилактики, да и не выявлено ничего такого. Но в общем хорошо. Могу поставить и гинекологу и клинике твердую пятерку
Карина
Галина Смирнова приятный доктор, толковый специалист в своей сфере. На все мои вопросы ответила, что нужно проверила, схему лечения подобрала и выписала. Объяснила все на понятном мне языке. Приемом я весьма довольна
Лариса
Дуже рекомендую педіатра Чаркіну. Досвідчений фахівець, якому можна довірити своє найдорожче – дитину. Скільки разів консультувались у неї, стільки була задоволена її роботою.
Были на приеме у доктора Симонец Евгения Николаевича. Очень грамотный специалист,приятный человек,к которому с уверенностью можно обращаться.Огромное спасибо за консультацию,и отзывчивость!
Женя
Огромное спасибо Ильченко Валерию Викторовичу! Перед операцией проконсультировал меня по всем интересующим вопросам. Объяснил всё просто и понятно. Моя сестра тоже обращалась к нему неоднократно и осталась довольна.
Юля
Да, согласна, Бондаренко одна из лучших специалистов, у меня были серьезные проблемы с циклом, Людмила Ивановна мне очень помогла. Очень рекомендую!
Аня
Лариса Николаевна Гераскевич – мой любимый гинеколог. Наверное, еще с того дня, как у нее на приеме подтвердилась моя беременность, очень долгожданное событие для моей семьи. Все 9 месяцев наблюдалась у Ларисы Николаевны и сейчас на профилактические осмотры только к ней хожу.
У меня ещё со школы гастрит и, ясное дело, с годами ситуация только ухудшается. Когда переехала в Киев, сразу занялась поисками толкового гастроэнтеролога. И вот уже несколько лет я пациентка Гордиенко Натальи Николаевны. Это опытнейший и очень знающий специалист, с более чем адекватным подходом к лечению. Полностью довольна её работой.
Инна
Я начиталась множество информации о грудном вскармливании еще в период беременности, но почти вся она состояла из мягко скажем неправильных советов. В результате первые три не недели после родов стали адом, думала уже переводить ребенка на смесь. И вот, мне посоветовали сходить к консультанту Светлане Рудченко. Спасибо ей огромное. Все мои проблемы в этом плане решились. Теперь все просто отлично. Поэтому советую молодым мамочкам не искать решение медицинских проблем в интернете, а идти к специалистам, которые действительно владеют информацией и могут научить, подсказать, как и что, чтобы мама и ребенок чувствовали себя комфортно
Дарья
К Ларисе Николаевне на осмотры прихожу регулярно и абсолютно довольна выбором врача. Она и как человек и как доктор замечательная — всегда улыбается, на приеме все доступно и подробно объясняет. Благодаря ее стараниям я спокойна за свое здоровье.
Лидия
Прием доктор провела хорошо. Назначила необходимое и главное действенное лечение. Я очень благодарна за оказанную помощь.
Обратилась к Сергею Васильевичу по совету сестры — врач ей очень понравился. На приеме доктор очень внимательно все выслушал, провел осмотр и поставил диагноз. Расписал лечение и рассказал, зачем и почему назначает каждый препарат. Лечение помогло. Я очень довольна. Спасибо.
Майя
Пришла к Юрию Валентиновичу на осмотр и оказалось, что у меня мастит. Хорошо, что Мовчан опытный врач-маммолог, сразу поставил правильный диагноз. Юрий Валентинович умеет найти слова поддержки, очень внимательный и ответственный врач. Буду рекомендовать знакомым женщинам.
Алина
Обращалась с ребенком. Александр Евгеньевич очень хорошо относится к пациентам, на приеме провел необходимый осмотр, сразу поставил диагноз. Назначеный курс лечения помог победить болезнь в короткие сроки. Оргомное спасибо за оказанную помощь.
Андрей
К Малиновскому Игорю Владимировичу пришел с проблемами сексуального расстройства. Так как Игорь Владимирович опытный уролог, то он мне помог устранить преждевременное семяизвержение.Сейчас моя сексуальная жизнь наладилась.
Михаил
Светлана Владимировна очень позитивный человек и врач очень хороший. Мне лично было приятно общаться и получить от Постол квалифицированную помощь. Нисколько не сомневался, что быстро поправлюсь – так и получилось.
Наталя
Раджу гарного лікаря Порхуна Василя. Один з кращих фахівців з жіночого здоров'я, що мені траплялись. На всі питання завжди відповідає вичерпно і доступно, так що мені все зрозуміло і не треба сто разів перепитувати чи перечитувати інформацію в інтернеті. Дуже рекомендую даного фахівця. Особисто я усім задоволена.
Игорь
Хожу к травматологу Прокопенко Сергею Николаевичу – прекрасный врач и человек! Так удобно, когда клиника под домом и там есть твой врач
Екатерина
Дерматовенеролог Опанасенко Ю. - очень внимательный, добросовестный. Специалист выслушал, внимательно провёл осмотр. Отнесся к проблеме скрупулёзно и ответственно. Мне уже помогли его назначения. Посмотрим как дальше.
Антонина
Наталья Анатольевна помогла мне, когда я забеременела. Всю беременность она меня наблюдала, советовала как себя и ребенка беречь. Я ей очень благодарна

Врачи клиники Клиника Doctor Sam (Доктор Сэм)

Гордиенко Наталья Николаевна

Видео о клинике

Акции клиники

Предложения

Программа годового наблюдения новорожденного в Doctor Sam
Сеть медицинских центров Doctor Sam предлагает программу годового наблюдения за ребенком.
Программа годового наблюдения новорожденного на дому в Doctor Sam
Сеть медицинских центров Doctor Sam предлагает программу годового наблюдения за ребенком на дому.
Специальное пакетное предложение Фитнес скрининг
МЦ Doctor Sam предлагают уникальный диагностический пакет услуг Фитнес скрининг.
Быстрое медицинское оформление ребенка в Садик
МЦ Doctor Sam предлагают программу услуг по медицинскому осмотру ребенка перед поступлением в детский сад.
Программа Школьник в Doctor Sam
Медицинский центр Doctor Sam предлагает полное медицинское обследование Вашего школьника по приемлемой цене.
Программа по планированию беременности
Сеть медицинских центров Doctor Sam предлагает новую программу по планированию беременности.
Спортивный Check-Up в Doctor Sam
Сеть медицинских центров Doctor Sam предлагает спортивный Check-Up по очень привлекательной цене.
Check-up для новорожденного в Doctor Sam
Сеть медицинских центров Doctor Sam делает предложение для новоиспеченных мам и пап.
Программа профилактики для ребенка от Doctor Sam
Сеть медицинских центров Doctor Sam предлагает годовую программу профилактики для ребенка.
Безлимитный абонемент здоровья "Ребенок" на 6 месяцев
В сети медицинских центров Doctor Sam Вы соможете приобрести безлимитный абонемент здоровья на 6 месяцев для Вашего ребенка.
Безлимитный абонемент здоровья "Ребенок" на 1 год
В сети медицинских центров Doctor Sam Вы соможете приобрести безлимитный абонемент здоровья на 1 год для Вашего ребенка.
Пакет Наблюдение беременности "Базовый"
МЦ Doctor Sam создали максимально полный и удобный пакет услуг Наблюдение беременности "Базовый".
Безлимитный абонемент здоровья "Взрослый" на 6 месяцев
Сеть медицинских центров Doctor Sam предлагает уникальный безлимитный абонемент здоровья "Взрослый" на 6 месяцев.
Безлимитный абонемент здоровья "Взрослый" на 1 год
Сеть медицинских центров Doctor Sam предлагает уникальный безлимитный абонемент здоровья "Взрослый" на 1 год.
Премиум безлимитный абонемент здоровья "Взрослый" на 1 год
Сеть медицинских центров Doctor Sam предлагает уникальный премиум безлимитный абонемент здоровья "Взрослый" на 1 год.
Гастроэнтерологический скрининг в Doctor Sam
Медицинские центры Doctor Sam делают интересное предложение для тех, кто испытывают проблемы с пищеварительным трактом, но не имеют достаточно времени на их решение.
Программа Здоровое сердце и сосуды от Doctor Sam
Сеть медицинских центров Doctor Sam представляет программу для здоровья сердца и сосудов.
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44