Корекція заїкання в Одесі (Приморський район)

Можливо, вас цікавлять лікарі психотерапевти у Приморському районі
Знайдена 1 клініка

Сб
Жанна
Еще с детства меня преследовала фобия. И после тридцати пяти лет, она начала проявляться сильнее. Я решила не усугублять проблему, а обратиться к квалифицированному психологу Капитоненко Виктории. Она просто мастер своего дела. После нее от моей фобии не осталось ни следа.
После пережитого страшного ДТП у меня начали проявляться панические атаки, даже во сне. Благодаря консультации Виктории Валерьевны качество моей жизни улучшилось, панические атаки меня больше не беспокоят. Это отличный специалист.
Полина
Мне казалось, что не смогу выбраться из своих проблем. Навалилось все… Теперь понимаю, для чего нужны психологи. Подруга посоветовала обратиться к Виктории - слышала о ней хорошие отзывы. И она мне действительно помогла. Мы разобрали все по полочкам, а потом еще я прошла курс психотерапии. В общем, жизнь налаживается. Я очень благодарна.
6,2
Одеса пров. Шампанський, 9
р.Приморский
Кабінет психолога, сертифікованого гештальт-терапевта Вікторії Капітоненко надає кваліфіковану допомогу людям, які мають різні психологічні проблеми: депресії, субдепрессії, низьку самооцінку, відсутність віри в свої сили, які страждають від підвищеної тривожності і фобій.

Корекція заїкання в лікарнях в інших районах Одеси

8,3
Одеса вул. Бугаївська 35, оф 602
р.Хаджибейский
Центр Практичної Психотерапії "КАРАТ" проводить лікування пацієнтів, які потребують психокорекції та терапії. Прийом веде кваліфікований фахівець, що застосовує інноваційні методи лікування.
Працює з
Вт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00