Класичний масаж спини в Одесі (Хаджибейський район)

Можливо, вас цікавлять лікарі масажисти у Хаджибейському районі
Класичний масаж спини «Центр Евминова, одесский лечебно-оздоровительный центр на Черемушках» 295 грн
Знайдено 2 клініки

В полном восторге от лечения пчелами. Можно смело написать, что благодаря апитерапии восстановила ресурсы и оздоровился организм вцелом. Жду и надеюсь на продолжение сеансов апитерапии. Персонал квалифицированный, консвльтации врача В.А. просто бесценны. Удачи и процветания Вашим благим делам♡
Виктор
Хожу на ЛФК, все нравится. рекомендую
Прекрасные врачи, внимательный персонал, чисто, аккуратно, результативно. Единственный минус- неудобный режим работы. Приходится отпрашиваться со службы.
Карина
Являюсь постоянным клиентом Одесской лечебно-оздоровительного Центра Евминова по разным видам массажа. Очень понравился массаж спины, массаж воротниковой зоны и массаж стопы. Персонал внимательный и отзывчивый. После данных курсов массажа, стала чувствовать себя моложе. Рекомендую.
Одеса вул. Космонавтів, 23/1
р.Хаджибейский
Одеський лікувально-оздоровчий Центр Євмінова на Черемушках надає допомогу пацієнтам із захворюваннями хребта і суглобів. У медичному закладі працюють досвідчені вертебрологи, травматологи, масажисти, ортопеди і реабілітологи.
Одеса вул. Генерала Петрова, 10
р.Хаджибейский
Медичний центр "Дім здоров'я"— це спеціалізована клініка, в якій проводиться безмедикаментозне лікування різних патологій за допомогою різних методик нетрадиційної і народної медицини. Фахівці центру проходили стажування за кордоном.