Лікування маніакально-депресивного синдрому МДП у Миколаєві (Інгульський район)

Можливо, вас цікавлять лікарі психіатри у Інгульському районі
Лікування маніакально-депресивного синдрому МДП «Кабинет психотерапевта Крапивина С. А.» 750 грн
Знайдена 1 клініка

Сб
Lasto4ka
Благодарна Сергею Александровичу за внимательность, честность и желание помочь. рекомендую
Я пришла узнать причину своих перееданий. Постоянно ела как за двоих. Сергей Александрович! Спасибо Вам большое за понимание и терпение, а особенно за мою ныне стройную фигуру!!! Помог мне узнать главную причину и проблема изчезла. Я была в шоке. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Никита Тимченко
После операции моя бабушка начала, после принятия некоторых препаратов, бредить. Совсем другой человек. Думали определить ее уже в психическую клинику. Спасибо знакомому, что посоветовал ваш частный кабинет психотерапевта, привезли ее к вам в субботу (хорошо,что работаете в выходной) и после консультации поняли в чем проблема и как вернуть нам нашу бабушку в нормальную жизнь. Спасибо.
Марина Овечкина
После пережитого стресса никак не могла нормально общаться с близкими да и вообще с людьми. Все и всё раздражало. Спасибо вашему психотерапевту за быструю квалифицированную помощь.
5,5
Миколаїв пр-т Героїв України, 71/2
р.Ингульский
Приватний кабінет психотерапевта Крапівіна С.А. здійснює прийом і консультацію пацієнтів з тривожно-депресивними, невротичними та іншими розладами психіки, психологічний супровід при вирішенні конфліктних ситуацій, для коригування емоційного стану пацієнта. Виклик фахівця додому обговорюється додатково.

Лікування маніакально-депресивного синдрому МДП в лікарнях в інших районах Миколаєва

8,5
Миколаїв вул. Соборна 12 Б, 319 каб.
р.Центральный
У Центрі Практичної Психотерапії «Карат» веде прийом психолог, психотерапевт, гипнотерапевт, член східноєвропейської асоціації клінічних психологів і гіпнотерапевтів. У своїй роботі застосовує тільки сучасні методи і техніки лікування.
Працює з
Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00