Гірудотерапія в Києві (метро Житомирська)

Можливо, вас цікавлять лікарі фізіотерапевти біля зуп. метро Житомирська
Гірудотерапія «Сан Мэдикэл клиник (San Medical Clinic)» 250 грн
Гірудотерапія «Фємили Кар (Family Care), центр семейной медицины» 300 грн
Знайдено 2 клініки

Сб
Наташа
Для каждой женщины найти своего гинеколога это подарок. Я своего нашла, теперь спокойна за свою беременность. я знаю, что мне всегда поможет прекрасный доктор. На последнем УЗИ все вместе смотрели пол ребенка, ждем девочку. Спасибо Елене Николаевне за ее заботу.
Алла
Наталья Александровна-доктор,встреча с которым есть большая удача. Хочу поблагодарить замечательного врача за ее жертвенную любовь к человеку.Устраняя проблему здоровья Наталья Александровна умеет видеть прежде причину заболевания,выявляя попутно незамеченное пациентом. Благодарю Бога за доктора Наталью,помогающую мне и моим близким преодолеть уныние и болезни.
Я уже много лет болею гипертонической болезнью. Мое артериальное давление то нормализуется, то опять подымается.Благодаря усилиям и хнаниям докрора Наталии Александровны оно быстро приходит в норму и остается так на длительное время.
Руслан
К доктору Мариловцевой Наталии Александровне я обратился когда у меня на фоне длительного кашля появилась высокая температура. Доктор быстро , а главное качественно назначила мне подходящее обследование и назначила специальное лечение, которое мне очень помогло. Температура ушла сразу, а спустя и кашель куда-то подевался
Київ вул. Феодори Пушиної, 30/32
м.Житомирская 6 2 м.Академгородок 15 5
Багатопрофільний центр сімейної медицини "Family Care" надає послуги в області гомеопатії, сімейної терапії, стоматології, косметології, рефлексотерапії, масажу. У медцентрі працюють лікарі вищої кваліфікаційної категорії.
Київ пл. Святошинська, 1 (станція метро Житомирська)
м.Житомирская 5 23 м.Святошин 8 2
Київська клініка "Сан Медікел" спеціалізується на лікуванні захворювань репродуктивної та ендокринної систем, ультразвукової діагностики. Пацієнтам надаються наступні послуги: консультації акушера-гінеколога; андролога; мамолога; дерматоонколога; УЗД-спеціаліста; взяття зіскрібків; гінекологічний огляд; ультразвукова діагностика; лабораторні аналізи.