Вибілювання зубів в Києві (метро Васильківська)

Можливо, вас цікавлять лікарі стоматологи біля зуп. метро Васильківська
Вибілювання зубів «ВерМакс (VerMax), стоматология» 260 грн
Вибілювання зубів «Олета, стоматология» 3100 грн
Вибілювання зубів «Клуб 32, стоматологическая клиника» 2900 грн
Знайдено 3 клініки

Услугами вашей клиники пользуюсь пару лет и всегда очень довольна результатом. Приветливый персонал, уютная атмосфера, отличный сервис. А еще самый лучший - врач-стоматолог Перебойчук Ярослав Николаевич. Очень внимательный и понимающий, всегда найдет наименее болезненный способ для лечения. Спасибо вам за вашу качественную работу. Всем знакомым советую вашу клинику.
Когда у меня откололся зуб,то я была в панике. Мне срочно нужно было что то делать с ним, так как по работе я должна всегда быть с улыбкой. Побежала сразу в вашу клинику и попала к врачу Крик Людмиле Адамовне. Прекрасный специалист. Сделала реставрацию моего зубика и всё получилось так натурально и красиво. Финансового получилось не дорого. Врач понял мою спешку и максимально быстро вернул мне красивую улыбку.
Если выделить доктора из этой стоматологии, то мне больше всего нравится тот, у которого я лечу зубы и делаю эстетику. Это Перебойчук Ярослав Николаевич. Он и лечит и делает чистки, отбеливания. Хожу к нему второй год. Врач всегда найдёт возможность пролечить зуб не больно. А чистки и отбеливание это вообще одно удовольствие от процедуры. Потому что сразу видишь в зеркале результат, который заметный и после которого нет чувствительности зубов.
Так меня замучал мой пародонтоз, что пошла я в медицинский центр «Олета» проходить курс вектор-терапии. И задалась вопросом, почему я не сделала этого раньше? Сейчас чувствую себя значительно лучше, состояние дёсен несравнимо с тем, что было. Обязательно воспользуюсь услугами клиник снова!
Київ вул. Вільямса, 15 (корп. 1)
м.Ипподром 23 12 м.Выставочный центр 28 9 м.Васильковская 33 8
Спеціалізована клініка "VerMax" надає стоматологічні послуги будь-якого рівня складності. Центр почав функціонувати у 2005 році. У своїй роботі лікарі використовують тільки якісні зарубіжні матеріали.
4,3
Київ вул. Академіка Вільямса, 3/7
м.Выставочный центр 21 5 м.Васильковская 22 8
Спеціалізований медичний центр «Олета» займається проблемами з зубами вже більш ніж 12 років. Серед пріоритетів установи — щадне і якісне лікування зубного ряду.
4,3
Київ вул. Академіка Вільямса, 15 (корп. 3)
м.Васильковская 28 7 м.Выставочный центр 25 8 м.Ипподром 25 11
Стоматологічна клініка "Клуб 32" займається лікуванням зубів сучасними ефективними методами, відновлює естетичну привабливість зубного ряду.