Лімфодренажний масаж в Києві (метро Олімпійська)

Можливо, вас цікавлять лікарі флебологи біля на Олімпійській
Лімфодренажний масаж «Кабинет кардиолога Пророченко И. В.» 150 грн
Лімфодренажний масаж «УСтудио (UStudio), студия здоровья и красоты» 200 грн
Лімфодренажний масаж «V Clinic Health & Beauty, медицинский центр» 900 грн
4,0
Знайдено 3 клініки

Оксана Дзюба
В красивом теле кроется женская уверенность, потому забота о себе стоит на первом месте у каждой современной женщины. Я давно для себя открыла мир обертываний и теперь регулярно выполняю эту процедуру. Мастера УСтудии знают как сделать женщину красивой и счастливой,именно потому я им доверяю.
Полинка
У меня раньше была очень плохая кожа и беспокоили высыпание, но я поняла, что попадая в руки к нормальному косметологу от этих проблем можно избавиться. Сейчас кожа чистая, свежая и здорово выглядит, даже тональником перестала пользоваться ибо незачем. И это все благодаря специалистам-косметологам УСтудии.
Яна
Долго беспокоил вросший ноготь на ноге, а главное добавлял стеснения. Решила это исправить и подружка посоветовала эту клинику. СПАСИБО огромное, что помогли мне исправить эту проблему, теперь открытая обувь и красивый педикюр неотъемлемая часть моего лука)
Маргарита
После приема у Ирины Вячеславовны остались только положительные эмоции. Мне понравился ее поход к диагностике и лечению, а также внимательное отношение. Очень хочется верить, что в месте с доктором Пророченко мне удастся достичь результата в лечении.
Київ вул. Еспланадна, 32 В
м.Дворец спорта 3 1 м.Олимпийская 9 7
Центр здоров'я і краси "У Студія" спеціалізується в області косметології, відновлення загального здоров'я.
Київ вул. Єреванська, 6 (2-й поверх, каб. №218)
м.Вокзальная 35 13 м.Политехнический институт 44 12 м.Олимпийская 26
Спеціалізована установа "Приватний кабінет Пророченко" займається діагностуванням та лікуванням серцево-судинних патологій. Прийом веде лікар вищої кваліфікаційної категорії.
3,7
Київ вул. Клінічна, 23/25, оф. 22
м.Дворец Украина м.Лыбедская м.Олимпийская
Медичний центр V Clinic Health&Beauty — це сучасна клініка для підтримки міцного здоров'я, молодості і краси. Фахівці центру — кваліфіковані лікарі з великим досвідом роботи, вони надають послуги за такими напрямками, як алергологія, функціональна діагностика, косметологія.