Клініки педіатрії у Херсоні

Можливо, вас цікавлять лікарі педіатри
Консультація педіатра 470 грн
Знайдена 1 клініка

Сб
Евгений
Познакомился с клиникой относительно недавно , год /больше года назад! До посещения этой клиники , я и представить не мог , что моя кожа может так хорошо выглядеть! В лечение различных кожных заболеваний они эксперты - это факт! Замечательный персонал ,квалифицированные врачи, благодарю за то, что вы есть!
Олег
Очень хорошая клиника!
Nataliya
Не буду приводить каких-либо конкретных примеров, т. к. являюсь клиентом клиники «Торнадо» на протяжении многих лет. О клинике: профессионально, этично, удобно и красиво. Отличное соотношение цена-качество. Сотрудникам - респект. Рекомендую.
Наталия
Торнадо - всегда правильный выбор. Могу это утверждать после многих обращений в эту клинику по самым разным поводам. Спасибо профессионалам и отзывчивым людям!
5,9
Херсон вуд. Рішельєвська, 37
Академія «Медікал груп Торнадо» пропонує медичну допомогу в лікуванні різних захворювань за основними напрямками - гінекологія, проктологія, урологія, комплексна діагностика. Фахівці медичного центру мають величезний досвід і кваліфікацію в своїй області.