Класичний масаж спини у Херсоні

Можливо, вас цікавлять лікарі масажисти
Класичний масаж спини «Торнадо медикал групп, академия» 360 грн
Класичний масаж спини «Выбор, неврологический центр» 120 грн
Знайдено 3 клініки

Сб
Тихий ужас,клиникой это тяжело назвать, больше похоже на подсобное помещение. Присутствуют элементы развода на деньги Около 10 тысяч грн потрачено на ветер Мануальную терапию проводил Абба, но в областной больнице, совмещая это со своей основной работой,ожидания по часу доктора абсолютная норма После мануальной терапии боли в спину вернулись с ещё большей силой На данный момент спину схватило так, что я не могу ходить Крайне не советую данную клинику Жаль, нельзя поставить 0
Евгений
Познакомился с клиникой относительно недавно , год /больше года назад! До посещения этой клиники , я и представить не мог , что моя кожа может так хорошо выглядеть! В лечение различных кожных заболеваний они эксперты - это факт! Замечательный персонал ,квалифицированные врачи, благодарю за то, что вы есть!
Олег
Очень хорошая клиника!
Абба занимался только диагностикой. Никакой мануальной терапии я не получила. Я думала именно он будет её делать. Но врачь видимо очень занятой человек. Помимо того что процесс лечения проводит не он. Так он ни разу не проверил меня во время курса лечения.. Массажист так себе работал. После курса массажа стало хуже. И мне предложили продолжать принимать массаж. Потратила кучу денег. Толку 0, а то и минус.
5,9
Херсон вул. Декабристів, 19/5
Неврологічний медичний центр "Вибір" спеціалізується на безопераційній терапії захворювань нервової системи і Нейроортопедичних патологій методами нетрадиційної та офіційної медицини. Провідний спеціаліст клініки - лікар вищої категорії кваліфікації, професор з багаторічним стажем роботи.
5,9
Херсон вуд. Рішельєвська, 37
Академія «Медікал груп Торнадо» пропонує медичну допомогу в лікуванні різних захворювань за основними напрямками - гінекологія, проктологія, урологія, комплексна діагностика. Фахівці медичного центру мають величезний досвід і кваліфікацію в своїй області.
Херсон пр-т Ушакова, 85
Приватна медична клініка "Іванови і Ко" надає населенню консультативну допомогу в лікуванні різних захворювань. У клініці надаються послуги консультації таких фахівців, як кардіолог, травматолог, уролог. Також проводиться лікувальний і загальнооздоровчий масаж, виїзд лікаря додому.