Дарсонвалізація у Херсоні

Можливо, вас цікавлять лікарі косметологи
Дарсонвалізація «Империя ВИП, клиника» 25 грн
Знайдена 1 клініка

Сб
Хочу поблагодарить сотрудников салона за чуткое, можно сказать даже бережное отношение к клиентам. Работают четко, квалифицированно, чувствуется профессионализм и знания. Удачи всем в работе.
Прошла курс процедур у косметолога. Результатом очень довольна.Буду теперь постоянным клиентом и советовать своим знакомым!!!
Добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо за оказанные услуги, тёплый прийом. Спасибо доктору Белому Игорю Владимировичу за качественные и безболезненные процедуры.
Впервые сделала уколы красоты межбровку , лоб и область вокруг глаз ,,гусинные лапки,, очень боялась чтобы не было злого выражения лица , поднятых бровей , напухшего межлобья . Доктор Белый Игорь Владимирович сделал все очень профессионально и аккуратно , эффект я увидела через 10 дней , морщинки разгладились . Результатом довольна , только доктору Белому можно доверить свое лицо .
Херсон вул. Потьомкінська, 106
Клініка косметологічної та естетичної медицини "Імперія ВІП" спеціалізується на безопераційній корекції тіла. Персонал клініки має медичну освіту, досвід в даній галузі та власні авторські напрацювання. Співробітники постійно вдосконалюють свої навички на міжнародних конференціях, семінарах, проходять стажування в Україні і за кордоном.