Риноскопия в Запорожье (Коммунарский район)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи в Коммунарском районе
Найдена 1 клиника
Зина
Отит с обострением. Но Евгения Олеговна помогла, дай ей бог здоровья
Знаю Евгению Олеговну давно. Это врач от бога и не перестает совершенствоваться. Она в курсе всего, что появляется нового в медицине. Но главное - это отношение к пациенту, хоть к ребенку, хоть взрослому. Я бы назвала его бережным. Она всегда делает выбор в пользу щадящих методов, беспокоится, чтобы не было больно. Спокойная, внимательная, очень доброжелательная, всё разъяснит, успокоит. Нашей семье повезло, что нам с ней довелось познакомиться.
Была у Славчевой. Это женщина-божественная. Может решить любую проблему. Сама доверяю и всем знакомым рекомендую.
Несколько раз уже было, что разные врачи говорят, что надо оперировать, а Евгения Олеговна все-таки вначале пытается найти лечение без операции. Очень рекомендую.
5,2
Запорожье ш. Ореховское, 10
р.Коммунарский
Кабинет отоларинголога Славчевой Евгении Олеговны проводит прием пациентов всех возрастов, осуществляет диагностику и лечение болезней уха, горла, носа. Прием ведет врач высшей квалификационной категории, владеющий современными методиками лечения ЛОР-заболеваний.
Зина,

Отит с обострением. Но Евгения Олеговна помогла, дай ей бог здоровья