Клиники терапии в Запорожье (Днепровский район)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты в Днепровском районе
Консультация висцерального терапевта 500 грн

Сб
Выражаю свою огромную благодарность врачу Сапсай Екатерине Николаевне! Добрая, отзывчивая, внимательная и главное очень квалифицированный врач! Да ещё и с чувством юмора!) Помогала не раз и главное всегда в точку! К сожалению никогда не знаешь, когда заболеешь... Даже в самые загруженные дни по приему, если уж очень нужно, в клинике всегда найдут время чтобы принять пациента! Никогда не ждёшь неделю, в отличии от других семейных докторов чтобы попасть на прием! Спасибо всему персоналу, за то что делаете добро, за то что волнуетесь о нашем здоровье как о своём!
Лаврина Таисия
Васильченко Лия Владимировна -человек с золотыми руками и золотым сердцем. Ставила на ноги мое 4-летнего сына с диагнозом ДЦП. И многого добились, он начал с поддержкой ходить и за одну ручку. Сейчас может самостоятельно стоять возле о опоры. И самое главное - у него прекратились эпилептические припадки. Очень советую этого специалиста мамочкам с такими же детками, как у меня. Лия Владимировна подарила нам надежду на выздоровление. ДЦП не приговор.
Елизавета
Мы наблюдаемся у Богдана Александровича Отличный врач, мы очень довольны
Марьяна
Ходила на коррекции до доктора Смишка. Я в восторге. Доктор выявил проблемы и за 2 сеанса состояние стало на много лучше. Полностью ушла головная боль, которая не давала жить долгие годы. Спасибо большое за подход, работу и мою здоровую спину! Всем теперь рекомендую этого врача!
8,8
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12
р.Днепровский
Грефи, Центр здоровья и реабилитации, начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.
  • Консультация висцерального терапевта 500
8,2
Запорожье ул. Товарищеская, 56
р.Днепровский
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
  • Внутримышечная инъекция 20
  • Выдача справок 150
Запорожье просп. Металлургов, 15
р.Днепровский
Клиника Бохан – ведущая сеть клиник, специализирующаяся на неоперативном лечении межпозвонковой грыжи. На базе клиник работают опытные врачи и открытые лучшие физиотерапевтические кабинеты с передовым европейским оборудованием. За 2 года в клиниках прошло лечение более 2000 пациентов с эффективностью лечения более 90%.
  • Внутрішньовенна інфузія (без ур.вартості медикаментів) 330
  • Внутрішньошкірна ін’єкція 100
4,3
Запорожье ул. Рижская, 5
р.Днепровский
Медицинский центр "Здоровое детство" оказывает все виды медицинской помощи для детей от рождения до совершеннолетия, а также родителям. Прием пациентов осуществляют квалифицированные детские специалисты.
  • Медицинская справка для абитуриентов
  • Оформление справки для посещения бассейна
  • Консультация семейного врача
3,0
Запорожье ул. Бородинская, 3
р.Днепровский
Клиника «Женское здоровье» — медицинское учреждение, которое специализируется на предоставлении широкого перечня услуг по направлениям: ультразвуковая диагностика, лабораторные исследования, гинекология, педиатрия и терапия.
  • Забор материала (урогенитальный соскоб) 40