Лечение алкоголизма в Запорожье (Александровский (Жовтневый) район)

Возможно, вас интересуют врачи наркологи в Александровском районе
Запорожье пр-т Ленина, 170г
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский центр «Мужчина» специализируется на диагностике, лечении и профилактике простатита и восстановлении потенции у мужчин.
Мирон, 14 января '17г.

Очень страшно осознавать, что ты ещё хочешь, но уже не можешь. Это мешает не только личной жизни, но и даже самоощущению себя как мужчины. Поэтому я очень благодарен специалистам этого медицинского центра за их помощь! Теперь у меня снова всё в порядке!

• Лечение алкоголизма

Лечение алкоголизма в клиниках в других районах Запорожья

Запорожье пр-т. Ленина, 232 (Лобановского, 8)
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Лина, 05 января '17г.

Не так давно узнала о методе компьютерно-лазерного программирования человека. И когда проблемы брата с выпивкой стали критическими, предложила ему попробовать. В этом медицинском центре мы получили консультацию специалиста, который разработал для брата индивидуальный план терапии, все процедуры выполнялись при мне. Приятным бонусом была бесплатная контрольная проверка по окончанию лечения. Спасибо Лазеротерапии за избавление от зависимости!

Запорожье пр-т Ленина, 170г
р.Александровский (Жовтневый)
Мирон, 14 января '17г.

Запорожье ул. 40 лет Советской Украины, 40-А
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Надя, 10 января '17г.

Как и многие полненькие подростки, моя дочка очень комплексовала по этому поводу. И, к сожалению, не придумала ничего лучше, чем вызывать рвоту после еды. Естественно, это только повредило организму. Спасибо докторам Славянской клиники за их помощь! Дочка избавилась и от булимии, и от лишнего веса – ей подобрали очень эффективную программу коррекции веса, составили индивидуальный план питания, да и консультативная помощь специалиста была очень кстати. Спасибо вам!

9,5
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
Татьяна Григорьевна, 24 февраля '17г.

Один раз записалась к Тилининой, и с того времени уже только к ней и обращаюсь. Наталья Александровна добрый и внимательный терапевт, дорогих лекарств мне не назначает, и лечение у нее всегда результативное.