Анализы в Запорожье (Александровский район)

Невролог, УЗИ просто супер!! Браво!!
Ярослав
Хочу поблагодарить доктора Хохленко за проделанную работу! Он помог мне не только в устроении моей проблемойи с потенцией, а и в зачатии. Спасибо ему за сына!
Мирон
Очень страшно осознавать, что ты ещё хочешь, но уже не можешь. Это мешает не только личной жизни, но и даже самоощущению себя как мужчины. Поэтому я очень благодарен специалистам этого медицинского центра за их помощь! Теперь у меня снова всё в порядке!
Селена
Побывала на приёме у гинеколога в медицинском центре Аструм и осталась приятно удивлена уровнем оснащения клиники и профессионализмом врачей. Приятный бонус – дисконтная система. Уверена, что буду пользоваться услугами этого центра.
5,2
Запорожье ул. Запорожская, 13
р.Александровский
Медицинский лечебно-диагностический оздоровительный центр Аструм основан в 2006 году, специализируется на диагностике, терапии и профилактике различных заболеваний, так же реабилитации после травмы или операции. В штате клиники доктора и кандидаты медицинских наук.
  • Достоверный анализ на ВИЧ и СПИД
Запорожье пр-т Соборный, 170 Г
р.Александровский
Медицинский центр «Мужчина» специализируется на диагностике, лечении и профилактике простатита и восстановлении потенции у мужчин.
  • Инфекционная диагностика методом ПЦР
  • Иммунологические исследования
  • Раково-эмбриональный антиген
3,7
Запорожье ул. Почтовая, 165
р.Александровский
Центр Медицинской Диагностики — многопрофильный медицинский центр, основное направление которого заключается в диагностике заболеваний, оказании квалифицированной медицинской помощи. Основные направления работы — эндокринология, психология, гастроэнтерология, кардиология и гинекология. С целью диагностики проводится ультразвуковая диагностика на аппарате Toshiba.
  • ПЦР
  • Аллергопанели для определения специфического IgЕ