Гистологическое исследование в Запорожье

Гистологическое исследование биоптата 150 грн
7,3
Запорожье ул. Украинская, 57-А
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский центр «Лавка жизни» начал работу в 2000 году, специализируется на оказании срочной неотложной помощи пациентам на дому или в стационаре. В штате клиники врачи высшей категории, деятельность лицензирована МОЗ.
Марика, 12 января '17г.

Как хорошо, что в нашем городе есть такой медцентр! Я могу быть спокойна, точно зная, что в любое время дня и ночи, где бы мы с семьей ни были, мы всегда можем получить высококвалифицированную и действительно срочную медицинскую помощь. Уже обращались в «Лавку жизни», остались довольны, потому наверняка будем обращаться и дальше.

• Гистологическое исследование
5,0
Запорожье ул. Панфиловцев, 15
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
Oksana, 23 марта '17г.

Вызов на дом лаборатории. Приезжают когда хотят, обещают одно время, потом кормят обещаниями - вот через 10 минут. А ждали 2,5 часа. Это того не стоит!!!!!

• Гистологическое исследование биоптата 150