Лазерная эпиляция голеней в Одессе (Приморский район) (открытые по вс. клиники)

Найдена 1 клиника

Сб Вс
Очень благодарна Югановой Александре за профессиональную помощь. После косметических сеансов у нее чувствую себя на несколько лет моложе. Советую другим , кому нужен великолепный сервис и отличное качество услуг.
Благодаря косметологическим услугам Александры Васильевны я всегда имею здоровый вид, красивую и подтянутую кожу. Для оказания услуг врач использует самые современные технологии и разработки в области косметологии. Рекомендую всем косметолога Юрганову А.В.
Алла
Что касается красоты, то я свое тело доверяю только Ирине Генриховне. Она знает, что нужно сделать для красоты и удовольствия своих пациентов. Она настоящая умница, рекомендую.
Екатерина
Все понравилось. Рекомендую)
6,6
Одесса ул. Екатерининская, 85
р.Приморский
Клиника «Люменис» — это специализированный медицинский центр, который проводит лазерную эпиляцию и оказывает комплекс косметологических услуг. Функционирует уже более 10 лет.
Людмила,

• Лазерна епіляція Lumenis Desire (HS): Гомілки жіночі (включаючи коліна) 920
  • Лазерна епіляція Lumenis Desire (HS): Гомілки жіночі (без колін) 800
  • Лазерна епіляція Lumenis Desire (HS): Гомілки чоловічі (включаючи колін) 1 100
  • Лазерна епіляція Lumenis Desire (HS): Гомілки чоловічі (без колін) 970