Операция удаление зуба мудрости в Николаеве (Заводский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Заводском районе
Операция удаление зуба мудрости 250 грн
7,6
Николаев ул. 8 марта, 39
р.Заводский
Стоматологическая поликлиника «Дента» создана в 1992 году, имеет первую категорию аккредитации, специализируется на оказании частных стоматологических услуг.
Диана, 13 февраля '17г.

Такому огромному опыту, как у Константина Валериевича может позавидовать любой стоматолог. Кроме опыта у доктора профессиональные знания, котрые позволяют решить любую проблему в области стоматологии. Не первый год обслуживаюсь у доктора Федичкина всем довольна, никаких нареканий на качество работы.

• Операция удаление зуба мудрости от 250

Операция удаление зуба мудрости в клиниках в других районах Николаева

7,7
Николаев ул. Потемкинская, 18
р.Центральный
Света, 07 февраля '17г.

Если Вы нуждаетесь в качественных стоматологических услугах, то вам стоит записаться на прием к Сапроновой Регине Витальевне. Таких специалистов, как она нужно еще поискать. Врач справляется с любой, даже самой сложной задачей на отлично. Убедитесь сами.

7,6
Николаев ул. 8 марта, 39
р.Заводский
Диана, 13 февраля '17г.

• Операция удаление зуба мудрости от 250
Николаев пр-т Октябрьский, 340/3
р.Корабельный
Карина, 06 января '17г.

Во время беременности заболел зуб, а это, как известно, весьма неприятно, потому как большинство препаратов применять нежелательно. Но в стоматологической клинике ДентаЛюкс мне очень помогли, ведь у них есть большой опыт терапии беременных. Большое спасибо!

Николаев пр-т Корабелов, 7
р.Корабельный
Ира, 15 января '17г.

Каюсь, я любитель крепкого кофе и сигарет. Но красиво улыбаться хочется всем, поэтому я регулярно посещаю стоматолога в «Денталюкс», где мне снимают налёт, зубной камень, проводят отбеливание и т.д. Спасибо профи за мою улыбку)