Вызов врача на дом в Киеве (метро Лыбедская)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты возле ст. метро Лыбедская
Вызов врача на дом 1200 грн
Тетяна Подворна
Звернулась до Адамчука Олега Анатолійовича з приводу гнійної трофічної виразки у літньої нетранспортабельної пацієнтки. Лікар виїхав додому. Був дуже уважним, одразу викликав довіру, врахував всі побажання пацієнтки. Надав професійну допомогу, дав дуже корисні подальші поради. Коли виникали питання надалі, консультував по телефону. Ми дуже вдячні Олегу Анатолійовичу за його людяність та професіоналізм! Страшенно радує, що в Україні, поруч з нами є такі лікарі!
Снежанна
Дуже хороша! Як фахівець, вона з великим багажем знань. Уважно подивилася і обстежила. Я залишилася дуже задоволена. Дитині також сподобався цей лікар. Після прийому виписаного лікування, донька, почуває себе значно краще. Рекомендую!
А.
Дуже сподобалася лікар. Уважно вислуховує. На макеті показала, і розповіла, що відбувається з організмом при тому чи іншому захворюванні. Ліки виписала недорогі, як часом роблять інші лікарі. Продовжуємо у неї лікуватися. Рекомендую
Александра
Хочу со всеми поделиться, с честным отзывом! Посетила недавно "клинику" на ул. Бастионная, 2/1. Это просто ужас!!! Чистая "кладовка". У врача просидела больше полу часа. Описала все свои болезни и нынешнее состояние. На что мне все время улыбались, и шутили. Я не знаю каким методом лечения,лечит доктор Тарковская О.В. Мне она прописала анальгин и солевые растворы. Послушав мои легкие,((Я сильно кашляла) сказала все чисто...Хотела она воспользоваться пульсометром, так он не работал. Так еще и вытянула батарейки и начала тереть их ох вещи, руки..в итоге отбросила его в сторону и сказа "ну и ладно" О чем можно говорить дальше?! В итоге, я пошла к другому специалисту, и у меня обнаружили ОСТРЫЙ БРОНХИТ. Стыдно за таких людей! Врачами их не назовешь!
Киев ул. Верхняя, 5
м.Зверинецкая16 5 м.Печерская17 7 м.Лыбедская31 10
Частный кабинет доктора Адамчука О.А. специализируется в области хирургии, неврологии, вертебрологии, дерматологии. Прием ведет врач высшей категории квалификации.
  • Вызов врача на дом 1 200
  • Вызов врача на дом Левый берег 2 000
Киев ул. Бойчука, 1/2
м.Зверинецкая9 4 м.Лыбедская33 11
Современная клиника семейной медицины с дневным стационаром и аптекой, что обеспечивает доступную диагностику и лечение основных заболеваний под одной крышей.
  • Вызов врача на дом от 850
Киев бул. Дружбы народов, 21 (оф. 45)
м.Зверинецкая4 1 м.Лыбедская20 7 м.Днепр50 10
Специализированное медицинское учреждение «Частный кабинет психолога Болычёвой Е. В.» оказывает помощь пациентам с различного рода психическими расстройствами.
  • Вызов врача на дом