Клиники кардиологии в Харькове (метро Армейская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Армейская
Консультация кардиолога 250 грн
в клинике 1 кардиолог
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии. Прием ведет врач: Завадская Вита Сергеевна
Николай, 25 февраля '17г.

Елена Васильевна умеет расположить к себе пациента, наладить с ним диалог. У меня лично с Задорожней наладились доверительные отношения, что помогло быстро установить причины болезни и устранить ее последствия.

• Консультация кардиолога 250

Кардиология в клиниках в других районах Харькова

9,2
в клинике 2 кардиолога
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Наталья, 25 июля '17г.

Была в данной клинике несколько раз, на приеме у гинеколога, на сдаче анализов и на узи. Все было сделано быстро и качественно. Очень удобно, что записаться можно на конкретное время, и не надо по пол дня сидеть в очереди. Всем советую.

• Измерение внутричерепного давления 80

в клинике 6 кардиологов
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студентческая11 3
Регина, 01 марта '17г.

• Консультация кардиолога (врач высшей категории, кандидат медицинских наук) 200
  • Повторная консультация кардиолога (врач высшей категории, кандидат медицинских наук) 160
  • Назначение схемы лечения кардиологом 120
  • Измерение артериального давления 20
в клинике 6 кардиологов
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Татьяна, 25 февраля '16г.

У сына появились сильная и частая отдышка, но еще больше мы испугались когда он начал жаловаться на ощущение нехватки воздуха. Мы моментально отправились в медицинский центр. Нам провели обследование(честно говоря до сих пор не могу запомнить как оно называлось). Диагноз, который мы предполагали подтвердился. Правда нам сказали, что своевременный приход позволит быстрое и качественное лечение. Очень рада, что это были не просто пустые слова. Спасибо вашим медикам.

• Консультация кардиолога 200
  • Повторная консультация кардиолога 150