Панель пренатальной диагностики в Харькове (метро Площадь Конституции)

Эстриол свободный 165 грн
Показатели для пренатального скрининга I триместра (PAPP-A, ХГЧ + ß св.) (Для заключения врача-генетика) 360 грн

Сб Вс Круглосуточно
Диана
Хорошо относятся
Олег Д.
Сергей Валериевич провел отличную хирургическую операцию! Спасибо ему большое!
Максим
Я обращался к разным врачам ,в разных больницах , меня пичкали таблетками и антибиотиками назначали кучу анализов больше года и ничего не помогало , врачи просто разводили руками . Слава Богу мне посоветовали Карину Эдуардовну и клинику ПАНАЦЕЯ 21 , она мне помогла с первого раза , я благодарен Карине Эдуардовне и всему персоналу ,они просто замечательные !
Игорь
Огромное спасибо хирургу Артёму Александровичу и медсестре Ирине за проведенную мне операцию "циркумцизия". Очень хорошее впечатление о клинике.
5,2
Уже более 15 лет многопрофильный харьковский медицинский центр «Панацея XXI век» занимается терапией и диагностикой различных заболеваний. Клиника обладает рядом государственных и международных сертификатов.
Работает с
3,7
Харьков ул. Университетская 33
м.Площадь Конституции3
  • Расчет показателей пренатального скрининга II триместра, с заключением врача генетика 70
  • Альфа-фетопротеин (АФП) 170
  • Показатели для пренатального скрининга I триместра (PAPP-A, ХГЧ + ß св.) 360
  • Показатели для пренатального скрининга II триместра (АФП, ХГЧ + ß общ., Свободный эстриол) 370
  • Пакет №48 "Обследование на инфекции для беременных" (9 показателей: АО IgG к Toxo, АО IgM к Toxo, АО IgG к CMV, АО IgM к CMV, АО IgG к HSV 1/2, АО IgM к HSV 1/2, АО IgG к Rubella, АО IgM к Rubella, АО IgG к Chl. trachomatis) 755
7,8
Медицинский центр "Milner-Mediсal" — многофункциональный лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг по доступной цене.
  • Эстриол свободный 165
  • Плацентарный лактоген 290