Клиники кардиологии в Днепре (Соборный район)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи в Соборном районе
Консультация детского кардиоревматолога 300 грн
Консультация детского кардиолога (кандидат медицинских наук) 330 грн
Консультация кардиолога 220 грн
7 отзывов

Долгое время не могла найти себе хорошего гинеколога. В интернете увидела объявление, решила обратиться. В "Здоровое поколение" посоветовали мне сделать радиоволновое лечение эрозии шейки матки. Результат порадовал. Буду обращаться только сюда. Советую.
Лариса
При приеме на работу, проходила медосмотр в "Здоровое поколение" на Победы. Никогда еще медосмотр не проходила так быстро. Нигде не было очередей. Специалисты приятные, знают свое дело. Оборудование европейского качества. Не могла и подумать, что в Украине может быть такой сервис.
Николай
Мой ребенок начал активно набирать вес, современен это привело к ожирению. Обратились с женой в медицинский центр "Здоровое поколение" к эндокринологу. Оказывается, ожирение появилось на фоне гормонального дисбаланса. Проходим лечение. Рекомендую.
Инна
Была на удаление халязиона очень рада, хорошее специалисты, я довольная, хорошая больница ,хорошое обращения к пациентам.
Днепр ул. Космическая, 3а
м.Вокзальная20
Отделение сети медицинских центров "Здоровое поколение" на Победы открыто в 2017 году, специализируется в области семейной медицины и детского здоровья. Осуществляется диагностика, лечение и профилактика заболеваний по 30 направлениям. В медцентре работают врачи высшей квалификации, профессионалы своего дела.
  • Консультация кардиолога 280
  • Повторная консультация кардиолога 250
  • Консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 330
  • Повторная консультация кардиолога (кандидат медицинских наук) 280
  • Консультация детского кардиолога (кандидат медицинских наук) 330
Днепр ул. Сергей Ефремова, 21Ж
Специализированный офтальмологический центр «Взгляд» - это клиника лазерной коррекции зрения, которая начала функционировать в 2006 году. Специалисты медицинского центра регулярно принимают участие в международных конференциях и симпозиумах. В клинике ведут приём профессора и кандидаты медицинских наук.
  • Оптическая когерентная томография центральная область (2 глаза) + Компьютерное поле зрения 590
  • Оптическая когерентная томография диска зрительного нерва (2глаза) + Компьютерное поле зрения 590
  • Оптическая когерентная томография переднего отрезка (2 глаза) + Компьютерное поле зрения 510
в клинике 1 кардиолог
Днепр пр-т. Героев, 17а