Удаление серных пробок в Днепре (метро Метростроителей)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Метростроителей (Днепр)
Промивання сірчаної пробки, туалет вух (одне вухо) 250 грн
Удаление серных пробок (1 ухо) 200 грн

Сб
Михненко Ірина Володимирівна
Чудовий лікар, все було професійно на високому рівні
Виктор
У доктора Матяша был на приеме полгода назад, очень сильно беспокоили болевые ощущения в области шеи. Ни повернуться, ни нагнуться! Юрий Владимирович поставил мне шейный воротник и провел мягкую мануальную терапию, все это положительным образом сказалось на моем самочувствии! Еще раз, огромное спасибо!
Прохожу у Юрия Владимировича интенсивный курс лечения. Врач очень понятно и грамотно все объясняет, на вопросы отвечает охотно и весьма информативно. Спасибо большое, только к нему буду приходить!
Владислав
Матяш Юрий Владимирович очень хороший врач, корректный и профессиональный. Он меня осмотрел, изучил снимки, подтвердил диагноз, выписал лечение и дал рекомендации.
9,1
Днепр пр-т Александра Поля 22
м.Метростроителей35 9
Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, травматологии, дерматологии, гинекологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории.
  • Удаление серных пробок (2 уха) 500
  • Удаление серных пробок (1 ухо) 200
Работает с
Вт: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Сб: 10:00-18:00
8,7
Днепр пр-т А. Поля 103
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильный медицинский центр "МЕДЭКСПЕРТ" открылся в 2013 году. За 10 лет работы мы значительно выросли, сегодня у нас есть 5 клиник в городе Днепр и области, где работает более 60 узкопрофильных медицинских специалистов. Работает дневной стационар, возможен выезд врачей на дом.
  • Промивання сірчаної пробки, туалет вух (одне вухо) 250