Перевязка в Днепре (Новокадский район)

Возможно, вас интересуют врачи хирурги в Новокадском районе
Перевязка хирургом (с повторной консультацией, снятие швов) 150 грн
7,3
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровое поколение" — это современное медучреждение, где предлагаются услуги по диагностике, терапии и профилактике расстройств самого широкого спектра. Прием ведет врач: Дрозд Павел Иванович
Владимир , 02 марта '17г.

Алексей Викторович был моим лечащим врачом. Было довольно тяжелое состояние, долго пришлось восстанавливаться после операции, но этот доктор во многом мне помог, благодаря ему сейчас у меня все хорошо. Я без сомнения и без угрызений совести могу рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет хорошего, компетентного травматолога.

• Перевязка хирургом (с повторной консультацией, снятие швов) 150

Перевязка в клиниках в других районах Днепра

Днепр г. Никополь, пр-т Электрометаллургов, 56
Севастьян, 06 января '17г.

Довольно долго искал толкового флеболога, с возрастом появились проблемы с сосудами ног. В Нико-Тонусе провели обследование, сделали узи, сдал несколько анализов. Врач на основании всего этого сделал заключение и подобрал лечение так, чтоб получить наилучший результат, но не навредить еще чему-нибудь. Очень внимательное и вежливое отношение!

• Смена повязок поверхностных ран и трофических язв 40
6,8
Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта)
м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
  • Перевязка 150
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Сергей, 25 июля '17г.

Высококвалифицированный хирург - Дрозд Павел Иванович.

• Перевязка поверхностных вен нижних конечностей 2 500
  • Перевязка хирургическая 100
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• Перевязка 100