Клиники неврологии в Днепре (Новокадский район)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи в Новокадском районе
Консультация невропатолога 280 грн
Консультация невролога 240 грн
98 отзывов

Мой муж уже более 8х лет сильно зависим от алкоголя. Долго не решались на лечение, то одно, то другое и наконец решился. В общем проходим уже финальную часть детоксикации и результатом я очень довольна. Поликлиника знает свое дело!
Кира
Частенько водим деток на массаж в эту поликлинику. Малышам нравится как с ними обращаются врачи, знают подход к каждому ребенку, они чувствуют себя как дома, иногда сами просятся чтобы их туда сводили.
Проходила в этой поликлинике далеко не самую приятную процедуру - кольпоскопию. Слава богу все хорошо со здоровьем оказалось, а подход врачей к данному обследованию был на уровне. Рекомендую туда обращаться.
Катя
Согласна с хорошими отзывами о работе Соломонович. Не часто встретишь такого эрудированного и ответственного диагноста. Другим пациентам могу порекомендовать Елену Александровну, уверена она оправдает лучшие ожидания.
в клинике 2 невролога
Днепр Парусный пер., 16
м.Покровская22 8
Поликлиника семейной медицины — широкопрофильный медицинский центр, функционирующий с 2001 года. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов различных возрастных групп. Прием ведут врачи: Зинченко Оксана Анатольевна, Клименко Юлия Вячеславовна
  • Консультация невролога 240
  • Повторная консультация невролога 210
  • Консультация детского невролога 220
  • Повторная консультация детского невролога 190
7,3
в клинике 2 невролога
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровое поколение" — это современное медучреждение, где предлагаются услуги по диагностике, терапии и профилактике расстройств самого широкого спектра. Прием ведут врачи: Мартынюк Татьяна Владимировна, Теренкова Татьяна Аркадьевна
  • Консультация детского невролога 280
  • Повторная консультация детского невролога 250