Удаление анальных кондилом в Днепре (Индустриальный район)

Возможно, вас интересуют врачи проктологи в Индустриальном районе
4,0
Найдена 1 клиника

Сб
Алла
Центр «Гален», помог обрести семейное счастье. Начала замечать, что муж как, то стал вяло вести себя в сексуальной семейной жизни. Решила сводить его к врачам. Обратились в центр, где нас проконсультировали, назначили курс лечения. Обнаружили простатит. Спасибо, теперь муж меня радует.
Александр
Специализированный медицинский центр “Гален” это гарант качества, и профессионализма. После 40 лет, стал, частим гостем центра. Каждый год прохожу профилактику и обследование простатита. Понравилось что техника европейского качества, персонал квалифицированны.
Обратилась в медицинский центр «Гален», так как замучили боли возле анального прохода. После детального осмотра, было обнаружено, что боль доставляют трещины возле анального сфинктера. Было назначено лечение, после которого мне стало лучше, ходить и сидеть. Сервис отличный.
4,3
Днепр ул. Батумская, 13
м.Вокзальная108 18
Специализированный медицинский центр «Гален» - это проктологическая клиника, открытая на территории областного проктологического центра. В учреждении ведут приём высококвалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Александр,

• Лечение перианальных кондилом

Удаление анальных кондилом в клиниках в других районах Днепра

Здоровое поколение
8,9