Клиники массажа в Днепре (Индустриальный район) (открытые по сб. клиники)

Сб Вс
Анастасія
Дуже рада, що клініка Медцентр Велес не перестала працювати на час війни і не лишила своїх пацієнтів напризволяще. Вдячна, що змогла продовжувати лікування)))
Надежда
Были с дочкой на приеме у врача лора-Мещанинова Светлана Владимировна,очень грамотный специалист и как человек. Обследовала и назначила адекватное лечение,после которого заметно состояние улучшилось! Сразу видно-профиссионал своего дела. Всем советую!!!
Аня
Врач очень вежливый. Понял как мне тяжело обо всем рассказывать, но его предложение моего лечения меня заинтересовало, попробую. И еще очень понравился офис, не больница и это очень успокаивает. Спасибо.
Олександр
Був у лікаря на прийомі. До моєї проблеми підійшла дуже уважно, вислухала, дала необхідні рекомендації. Завдяки їй у мене змінилися погляди на багато речей. Буду продовжувати лікування. Компетентний лікар, та хороша людина. Рекомендую!
8,2
Днепр ул. Калиновая, 1
р.Индустриальный
Oxford Medical (Оксфорд Медикал) на Калиновой — многопрофильный медицинский центр, входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и второй квалификационных категорий.
  • Лікувальний масаж шийно-комірцевої зони 300
7,2
в клинике 2 массажиста
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 29 А
р.Индустриальный
Медицинский центр Veles-Med (Велес-Мед) оказывает помощь пациентам в области красоты и здоровья. Клиника работает по следующим направлениям — психология, неврология, психотерапия, лазерная хирургия, косметология и другие. Прием ведут врачи: Грищенко Наталья Анатольевна, Нагорный Антон Александрович
  • Дитячий масаж 350
  • Консультація масажиста 300
  • Загальнозміцнюючий масаж, оздоровчий 400
  • Масаж спини та ш/в зони 350
  • Масаж спини і поперекового відділу 400
в клинике 3 массажиста
Днепр ул. Байкальская, 12 А
р.Индустриальный
Eurospine (Евроспайн) на Байкальской — один из медицинских центров сети, который специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний позвоночника и суставов. Клиника также принимает пациентов, которые хотят восстановить утраченные функции позвоночника после перенесенных операций и травм. Прием ведут врачи: Яшан Артем Дмитриевич, Каптела Наталья Владимировна, Кулик Марина Вадимовна
  • Доплата за 30 хв масажу 100
  • Послуги масажного кабінету ( 60 хв. спина + ноги), 1 сеанс от 580
  • Послуги масажного кабінету (90 хв. все тіло), 1 сеанс от 850
  • Послуги масажного кабінету (30 хв.), 1 сеанс от 299
  • Масаж вібраційно-перкусійний (15 хв), 1 сеанс от 130
3,7
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 17 А
р.Индустриальный
Медицинский центр «Ньюмед» — клиника, предоставляющая взрослым и детям широкий перечень лечебных и диагностических услуг. Основные направления работы учреждения: педиатрия, терапия, эндокринология, хирургия, неврология, офтальмология, отоларингология, логопедия, кардиология, аллергология и массаж. Также можно записаться на прием к гастроэнтерологу, гинекологу, диетологу, генетику, нефрологу и другим специалистам.
  • Массаж дети до 1-года от 130
  • Массаж дети от 1 до 3 лет от 120
  • Массаж дети от 3 до 7 лет от 120
  • Массаж дети от 7 до 12 лет от 90
  • Массаж дети от 12 до 18 лет от 110
3,0
Днепр ул. Тверская, 19
р.Индустриальный
Медицинский центр «Веслава» предоставляет пациентам широкий перечень лечебно-диагностических услуг. Основные направления работы клиники: ультразвуковая диагностика, гинекология, гастроэнтерология, кардиология, массаж, логопедия, неврология, педиатрия, эндокринология, ревматология и психотерапия. В учреждении также осуществляют прием терапевты, отоларингологи, косметологи, диетологи и гематологи.
  • Массаж общий 400
  • Массаж спины и шейноворотниковой зоны 250