Медея, медичний центр

Пн — Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-14:00 Н: 09:00-13:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Багатопрофільний медичний центр "Медея" відкритий у 2003 році, надає висококваліфіковану допомогу у терапії та діагностиці по багатьох напрямках.

Послуги, які отримують пацієнти:

• консультація фахівця (гінеколога, уролога, невролога, кардіолога, дерматовенеролога, ЛОРа, офтальмолога, хірурга, міколога, сімейного лікаря);
  • клінічна діагностика;
  • УЗ-дослідження;
  • кольпоскопія;
  • ЕКГ;
  • виїзд лікаря до дому.

Переваги клініки - турбота та дбайливе ставлення до пацієнта, сучасне обладнання, дотримання умов високої якості, вдале розташування, відсутність черг, комплексне обстеження та лікування.

Знаходиться заклад за адресою вул. В'ячеслава Чорновола, 24 Б, за центральним базаром зі сторони Чапаєва.

Медея, медичний центр, вартість послуг:

дивитися усі ціни

Немає цін

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Юлія
03 травня '22р.
Приємне враження, дуже вдячна спеціалістам! Записали швидко, прийняли вчасно, уважне сталення. Дякую за профессіоналізм Варвинській Тетяні Павлівні і Філіппову Віктору Вікторовичу.
Юрий
Отличный сервис
Ігор
09 квітня '21р.
Все дуже добре
Сніжана
Записувались до дерматолога Аліни Ігнатенко, лікування пройшло успішно, дуже вдячні їй за професіоналізм і не байдужість до чужих проблеми.
Яна
Всё на высшем уровне
Яна
Сегодня посетила лечебный центр Медея и была очень довольна посещением. На ресепшене нас приветливо встретили, рассказали что делать и куда нам идти. Посещала я там Исупову Наталью Павловну я просто от нее в восторге. Мне очень понравился врач приветливая, обходительная ,после осмотра у нее мне даже не пришлось ничего дополнительного спрашивать она сама все подробно и доходчиво рассказала и показала. Буду к ней ходить теперь постоянно.
Лариса
Прекрасный доктор. Помог мне решить проблемы со здоровьем во время беременности. Спасибо.
Нина
Здравствуйте. Огромную благодарность выражаем Светлане Евгеньевне за помощь в сложное время. У нашей родственницы случился инсульт, состояние ее было тяжелым. Благодаря лечению опытного невропатолога удалось практически полностью вернуть тетю к привычной активности. Конечно, есть небольшие дефекты, но это лучший результат при таком диагнозе.
Рита
С детства у меня наблюдалась склонность к аллергическим реакциям. Сыпало буквально от всего, то от еды, то от косметических средств. Все говорили, что перерасту, и все наладится. С возрастом ситуация практически никак не поменялась, плюс после родов симптомы дерматита стали очень часто беспокоить. И только Роман Владимирович стабилизировал мое состояние и контролирует болезнь. Все отлично.
Хочу сказать, какой хороший специалист Виктор Викторович. Я регулярно прохожу УЗИ, так как нужно контролировать размеры узелка в щитовидной железе. Моя мама тоже наблюдается у него и периодически делает УЗИ яичников. В целом довольны приемом, результаты получаем быстро. Всем рекомендуем, кому нужна точная и быстрая диагностика. Толковый специалист.
Андрей
Порой страшно идти к врачу с деликатными проблемами, но мне пришлось, так как с каждым днем становилось все хуже. Неделю назад у меня появилась боль при мочеиспускании, дискомфорт внизу живота, часто бегал в туалет. Сам пил антибиотики, но бросил, потому что эффекта нет. Пошел к Александру Александровичу и наконец-то понимаю, что лечение помогает. Уже все хорошо.
С Евгением Алексеевичем познакомились, когда лечили отца от болезни сердца. Врач проводил функциональное исследование работы сердца и выявил нарушения, которые удалось устранить с помощью лекарств. Я сама обращалась к диагносту, когда нужно было обследовать легкие. У меня оказалось все хорошо. В целом довольны как уровнем квалификации, но и самим приемом.
Илона
В определенный период жизни мне нужно было подобрать методы контрацепции, так как беременность мне была противопоказана. В этом помогла Татьяна Валентиновна. Она не только сказала, что принимать, но и объяснила, как работают препараты, и почему именно они лучше для меня подходят. Спасибо огромное за теплый прием и полезную информацию. Теперь наблюдаюсь только у этого специалиста.
Катя
После отравления никак не могла наладить работу свой пищеварительной системы, беспокоила тошнота, дискомфорт под ребрами, да и аппетита не было. Записалась к Татьяне Павловне, рассказала о своих жалобах. Врач провела обследование, написала, что нужно принимать, и какая нужна диета. Уже неделю лечусь и понимаю, что мне легче с каждым днем. Спасибо большое.
К Алле Витальевне в первый раз обратилась, когда знакомый УЗИ-специалист оказался на больничном, когда мне нужно было обследование. С тех пор доверяют только Шулик. Она вежливо разговаривает, все объясняет и дает рекомендации. Делаю регулярно УЗИ щитовидки. Уже несколько моих знакомых также поменяли своих врачей на Аллу Витальевну и всем довольны.
Дана
К дерматологу решила сходить, когда народные средства не помогали избавиться от шелушения кожи. Оно появилось еще пару месяцев назад, но я старалась вылечиться сама. Вместо положительного результата, на коже еще появились язвочки, и я побежала в больницу. Наталья Владиславовна успокоила меня, дала рекомендации. Уже через 5 дней язвочки стали сухой корочкой, продолжаю лечение.
Данил
Решил проконсультироваться с Дмитрием Николаевичем, когда у нас с женой появились проблемы с зачатием ребенка. Жена полностью обследовалась, пришло время моего визита к врачу. Николаевич оказался толковым специалистом, назначил анализы, после чего сказал, что может быть причиной бесплодия. Сейчас соблюдаю рекомендации и надеемся, что все получится. Хороший врач, рекомендую.
Огромное спасибо Оксане Михайловне за своевременную помощь. Уже как полгода я замечаю, что волосы стали ломкими, плохо растут, беспокоил зуд. Я пробовала менять шампунь, бальзам, отказалась от фена, но особого результата не заметила. Решила проконсультировать со специалистом. Она провела диагностику и дала рекомендации. Сейчас лечусь, зуд исчез и не так сильно сыпятся волосы.
Жанна
Месяц назад у меня произошел незащищенный секс, после чего появились какие-то подозрительные выделения из влагалища. Я начиталась в интернете и сама назначила себе таблетки. Через неделю поняла, что ничего не помогает, и обратилась к Алле Викторовне. Оказалось, я лечила совсем не то, что пишут в интернете. Врач назначила мне другие лекарства, и эффект был заметен уже через три дня.
Женя
Врач Владимир Борисович – очень толковый специалист. Ему не нужно долго рассказывать, что стало причиной визита в клинику. Когда у меня появились высыпания на половом органе, я думал, что умру от страха. Целый день сидел в интернете, читал, что это может быть и как избавиться. Три дня пил таблетки, но эффекта не было. А вот Свиридюк сразу понял, в чем проблема и вылечил меня.
Любовь
Консультировалась у Натальи Павловны, когда у меня были нарушения менструации. Беременность на тот момент была исключена, проблема оказалась более серьезной. После полного обследования врач назначила лечение. долго боролись с болезнью и наконец-то победили. Сейчас я здорова и планирую вторую беременность. Доктор во всем поддерживает меня. Спасибо.
Юлия Романовна
Я давно страдаю от боли в пояснице. Мне ставили радикулит и периодически пролечивали, но этого хватало буквально на пару недель. Дочка решила записать меня к другому специалисту и не прогадала. Александр Иванович назначил дополнительные обследования и предложил попробовать совсем иную схему лечения, которая у меня была до этого. Я согласилась, сейчас дискомфорт в пояснице есть, но это не сравнить со старой болью. Спасибо.
Мария Александровна
Золотой человек – врач Людмила Викторовна. Она помогает не только избавиться от физического дискомфорта, но и поддерживает морально. Я долго болею панкреатитом, и если бы не рекомендации Пиляй, я б уже посадила печень препаратами, которые кучами назначаются другими врачами. Рада, что знакома с Людмилой Викторовной и всем рекомендую отличного доктора.
Альбина
К Виктории Васильевне обращаемся всей семьей. Давно ее знаем и не собираемся менять своего семейного доктора. Оно неоднократно помогала нам избавиться от простудных болезней, следит за состоянием отца, у которого тяжелое заболевание сердца, да и периодически пролечивает нас от сезонных обострений болезней пищеварительной системы. Огромное спасибо Лимаренко за все.
Как же долго я мучилась от молочницы. Сколько ходила по врачам, обследовалась, пила таблетки, но молочница возвращалась уже через пару недель после окончания лечения. Знакомая, зная мою проблему, посоветовала проконсультироваться с Евгенией Алексеевной. Я записалась на прием, поговорила с врачом и решила довериться, пройти еще курс лечения. В итоге – уже месяц я без молочницы, надеюсь, так и дальше будет.
Катерина
Дуже досвідчений фахівець та приёмная людина, незважаючи на молодий вік
Yuriy
Very professional staff and sufficient help, had a blood pressure problem-diagnosis was done very operative!! Highly recommend!
сергей
Лечил ногти,цена и качество приятно удивили,везде намного дороже ,огромное спасибо.
Зарина
Посещаю в «Медее» гинеколога и кардиолога, очень хорошие специалисты. Тут же делала УЗИ, ЭКГ и кольпоскопию. Всё оборудование современное, что тоже радует. Хорошо, что есть возможность вызова врача на дом.
Зверніть увагу на інші клініки:
Полтава вул. Миколи Дмитрієва (Володарського) 6д
8,8
Урологічний центр Решетнікова — це спеціалізований медичний заклад, який займається діагностуванням та лікуванням за напрямками урологія та андрологія. Пацієнтів приймає лікар-уролог першої кваліфікаційної категорії, який має багаторічний стаж та досвід роботи.
Пн — Пт: 09:00-18:00
Полтава вул. Станіславського 14/2
6,8
Пн — Пт: 08:00-13:00
Полтава вул. Степового Фронту, 7
Полтава пр-т Першотравневий, 18 А
8,9
Он Клінік у Полтаві — це дитяче відділення, що надає комплексні послуги по лікуванню загальних захворювань у дітей. На території центру представлено сучасне обладнання, яке дозволяє отримати точні результати. Клініка працює згідно встановленим міжнародним стандартам.
Пн — Пт: 08:00-19:30 Сб: 09:00-17:00 Н: 09:00-15:00