Виправлення прикусу пластинками у Миколаєві (Інгульський район)

Можливо, вас цікавлять лікарі стоматологи у Інгульському районі

Первый раз решилась привести все зубы в порядок,после того как пришла на удаление корня, и переделывать работу за другим очень разговорчивым врачом,после которого пришлось ставить коронку,так уже нечего было лечить говорит мало,но делает свою работу качественно,цены на услуги как везде по городу,это не реклама,я редко пишу отзывы,людям всем не угодишь,и когда читаю не справедливый отзыв,возмущена ,поддержу Голубничего,хороший ,старательный доктор,каждый ищет своего стоматолога, я его уже нашла и вам советую.
лариса
еще в 2005 году исправил проблему моей дочери за год
Елизавета
Недавно удаляла в этой стоматологии 8 ку. Голубничий А. В. - работает качественно , быстро , очень хороший профессионал и человек, внимательно относится к пациенту . Операция прошла успешно, осложнений не было , быстро зажило .
Дочь наблюдается у него уже 2 года . Мы очень довольны. Александр высоко квалифицированный и очень внимательный специалист. Спасибо большое за ровные зубки.

На жаль,

за напрямком "Виправлення прикусу пластинками" лікарень та діагностичних центрів у Миколаєві у Інгульському районі на сайті likarni.com не знайдено.

Ви можете обрати іншу відповідну лікарню в Вашому місті

Шукати лікарню!У районах міста
5,2
Миколаїв вул. Будьонного, 25 (вхід з вул. Пушкінської)
р.Заводський
Миколаїв вул. Океанічна, 14/2
р.Корабельний
Працює з
Пн: 13:00-19:00 Вт: 10:00-18:00 Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-18:00 Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-16:00