Клініки дієтології у Миколаєві (Інгульський район)

Можливо, вас цікавлять лікарі дієтологи у Інгульському районі
Розробка плану харчування і програми зниження ваги, супровід по програмі схуднення (на 1 місяць) 2800 грн
Знайдено 4 клініки

Нашла в интернете врача уролога Мазо Романа Борисовича и не пожалела.Помог решить проблему, протянул руку помощи.Прост в общении,толковый врач,побольше бы таких.Спасибо вас.
Олег
Отличный специалист и очень порядочный человек. Обследование, диагноз, эффективное лечение. Все четко и конкретно. При этом никаких необоснованных обещаний про стопроцентное исцеление, навязывания излишних процедур и ненужных препаратов. Если вам нужен результат – рекомендую.
Игорь
Если Вы ищете хорошего врача-уролога в Николаеве, то считайте, что уже нашли! Так сложилось, что с Романом Борисовичем я знаком с 2003 года. Эти все года наблюдаюсь у него и я, и мои родственники (опять же по моему совету). Почему мы выбрали именно этого врача? Отвечу: его давно нам посоветовал профессор, д.м.н - зав.кафедрой урологии одного из крупнейших мед.университетов Украины. По его совету тогда связались с Романом Борисовичем, и вот с тех пор наблюдаюсь у него. Что отличает его от других,- так это постоянный поиск новых современных путей лечения, он всегда в курсе новейших разработок медицины. Очень толковый специалист, грамотный, внимательный врач, умеющий найти подход к каждому пациенту индивидуально. А это, согласитесь, немало! И что важно: он рассматривает проблему вашего заболевания комплексно, в отличие от некоторых других врачей очень внимательно выслушает Вас, подберёт лечение индивидуально. Роман Борисович всегда учитывает Ваши пожелания по подбору лекарств( а не бездумно сразу назначает дорогие : ведь не все могут покупать дорогущие лекарства) И,главное,качество и эффективность лечения у доктора Мазо отличные!... Всем здоровья, а доктору СПАСИБО!
Андрей
Знаю Романа Борисовича много лет. Замечательный специалист, профессионал своего дела.
8,6
Миколаїв пр-т Богоявленьський, 4/1
р.Ингульский
Приватний кабінет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленському надає пацієнтам перелік лікувальних послуг в області андрології, дієтології, урології та сексології. Прийом здійснює лікар вищої категорії, член Міжнародної асоціації андрологів і лікарів сексуальної медицини.
  • Консультація дієтолога 700
  • Розробка плану харчування і програми зниження ваги, супровід по програмі схуднення (на 1 місяць) 2 800
8,3
Миколаїв вул. Космонавтів, 97 (корп. 2, пов. 5)
р.Ингульский
Приватний кабінет доктора Мазо спеціалізується на діагностиці та лікуванні урологічних захворювань, сексуальних розладів, чоловічого безпліддя та хвороб, що передаються статевим шляхом. Прийом веде лікар-уролог вищої кваліфікаційної категорії, андролог, сексолог, дієтолог.
  • Консультація дієтолога 700
5,5
Миколаїв пр-т Миру, 42
р.Ингульский
Медичний центр Б'юті Дент представляє собою багатопрофільний заклад, в сферу діяльності якого крім стоматології з 2013 року входить і загальна медицина.
Миколаїв вул. 9-а Поздовжня, 65
р.Ингульский
Медичний центр доктора Іваненко займається лікуванням ЛОР-захворювань у дорослих і дітей. Також надаються послуги в області пластичної та естетичної хірургії.