Лечение аденома простаты в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский) район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Вознесенском районе
7,8
Запорожье ул. Гагарина, 12
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Медиана» начал работу в 2006 году, специализируется как частная клиника в области женского здоровья, красоты. Деятельность лицензирована МОЗ, в штате к.м.н. Прием ведет врач: Масленников Владимир Владимирович
Марианна, 16 февраля '17г.

Не знаю, чтобы я делала, если бы не профессиональные руки Шеремет Аллы Владимировны. Только на ее сеансах мануальной терапии я снова возрождаюсь, как птица-Феникс. Рекомендую всем желающим оздоровить свой организм.

7,3
Запорожье ул. Победы, 80, (5-я горбольница)
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Юлис» - многопрофильная современная клиника, предоставляющая пациентам возможность пройти диагностику и лечение различных болезней. Врачи центра ведут прием по 13 основным направлениям медицины.
Лилия, 19 апреля '17г.

Делала операцию по удалению варикозных вен. Осталась вполне довольна! Сосудистый хирург центра (Балдин И.А.) - превосходный специалист, внимательный, отзывчивый, всегда готов помочь и ответить на вопросы. Весь мед.персонал приветлив и внимателен. Рекомендую!

6,0
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации.
Милена, 23 февраля '17г.

В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.

4,9
Запорожье ул. Панфиловцев, 15
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
Oksana, 23 марта '17г.

Вызов на дом лаборатории. Приезжают когда хотят, обещают одно время, потом кормят обещаниями - вот через 10 минут. А ждали 2,5 часа. Это того не стоит!!!!!