Клиники травматологии в Запорожье (Коммунарский район)

Возможно, вас интересуют врачи травматологи в Коммунарском районе
в клинике 4 травматолога
Запорожье ул. Чумаченко, 34-а
р.Коммунарский
Детский медицинский центр «Гамма» входит в сеть стоматологических клиник, предоставляющих услуги более 10 лет. Филиал специализируется в области педиатрии, представлены все узкоспециализированные детские врачи. Прием ведет врач: Щекин Александр Олегович
Юля, 11 июля '17г.

В свою очередь, когда искала хороших детских специалистов - сильно помог интернет и отзывы других. Теперь конечно же напишу и свой :) Мы с сыном с другого города и то,что ждали записи, то,что приехали с другого города - ни на миг НЕ пожалела. ОЧЕНЬ довольна. Были у кардиолога - Бугаенко Е.А. и ортопеда - Щекина А.О. Внимательные, грамотные, спокойно и доходчиво все рассказали, объясняли. К ребенку - улыбки и у него никакого страха, опасения перед врачом. Я очень довольна , что попала с сыном именно к ним. В самой клинике уютно, детям огромная радость живой уголок - кролик и черепашка!

• Консультация травматолога-ортопеда

Травматология в клиниках в других районах Запорожья

7,9
в клинике 10 травматологов
Запорожье ул. Александровская, 60
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Анна Лысенко, 23 мая '17г.

Делали сегодня с ребенком пробу руфье. Врач с порога заявил о том, что просто необходимо узи сердца, консультация кардиолога, бла-бла-бла. Результат вывел по своей "программе" соответствующий. Вообщем, если ваше хобби "лечиться", пожалуйте в клинику "Энамед". К европейской цивилизованной медицине вышеуказанная клиника имеет такое же отношение, как балерина к сельскому хозяйству.

• Коррекция сколиоза
  • Лечение остеохондроза
7,4
Запорожье ул. Победы, 80, (5-я горбольница)
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Лилия, 19 апреля '17г.

Делала операцию по удалению варикозных вен. Осталась вполне довольна! Сосудистый хирург центра (Балдин И.А.) - превосходный специалист, внимательный, отзывчивый, всегда готов помочь и ответить на вопросы. Весь мед.персонал приветлив и внимателен. Рекомендую!

• Консультация травматолога-ортопеда первичная 100
Юля, 11 июля '17г.

Запорожье ул. Горького, 115
р.Александровский (Жовтневый)
Мира, 30 ноября '-1г.

Когда родители слышат диагноз своего ребёнка «ДЦП», это звучит как приговор. Но сдаваться нельзя! И нам очень помогают в центре «Атлант». Чудесные опытные специалисты находят индивидуальный подход к каждому ребёнку и стараются максимально ему помочь. Спасибо вм большое!

• Лечение остеохондроза
  • Лечение артрозов плечевого и коленного суставов
  • Коррекция сколиоза
  • Кифопластика