Клиники андрологии в Николаеве (Ленинский район)

Возможно, вас интересуют врачи андрологи в Ленинском районе
Консультация андролога 300 грн
7 отзывов
Найдена 1 клиника
Николай
Тяжелый физический труд постепенно сделал меня не только слабым, но и не очень активным в сексе, что конечно, не нравилось моей жене. Пришлось менять жизнь и обратиться к специалисту. С работы уволился и следую советам врача. Чувствую себя намного лучше, и жена перестала жаловаться.
Тарас
Обращался к специалисту на этапе планирования беременности. Мы с супругой проходили обследование в разных клиниках, так как хотели, чтобы ребенок родился здоровым. Спасибо за наше счастье, ему уже два месяца.
Андрей
В течение последнего года жена стала замечать перепады моего настроения. Я стал более агрессивный и вспыльчивый. Решил обследоваться и обратился к андрологу. Оказалось, у меня нарушен гормональный фон, что требует коррекции. Окружающие заметили, что на фоне лечения я стал более спокойный. Это меня очень радует, значит, лечение правильное.
Денис
Две недели назад попал под холодный дождь, и через пару дней появилась тянущая боль внизу живота. Я не стал заниматься самолечением, так как ни разу оно мне не помогало. Записался на консультацию к урологу. После тщательного обследования врач назначил таблетки. Уже через два дня дискомфорт стал значительно меньше, и я вернулся к привычной жизни. Курс лечения продолжаю. Спасибо
Николаев ул. Космонавтов, 97
р.Ленинский
Частный кабинет доктора Мазо специализируется на диагностике и лечении урологических заболеваний, сексуальных расстройств, мужского бесплодия и болезней, передающихся половым путем. Прием ведет врач-уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог, диетолог. Прием ведет врач: Мазо Роман Борисович
  • Консультация андролога 300
  • Диагностика причин и лечение мужского бесплодия от 300

Андрология в клиниках в других районах Николаева

8,8
Николаев ул. Московская, 46а
р.Корабельный
7,3
в клинике 1 андролог
Николаев пер. Корабелов 2Г/2 (второй этаж)
р.Заводский
  • Лечение простатита у мужчин
  • Лечение преждевременного семяизвержения (эякуляции)
  • Лечение аденома простаты у мужчин
  • Лечение мужского бесплодия и диагностика