Удаление зубов в Николаеве (Корабельный район) (открытые по сб. клиники)

Сб Вс
Первый раз решилась привести все зубы в порядок,после того как пришла на удаление корня, и переделывать работу за другим очень разговорчивым врачом,после которого пришлось ставить коронку,так уже нечего было лечить говорит мало,но делает свою работу качественно,цены на услуги как везде по городу,это не реклама,я редко пишу отзывы,людям всем не угодишь,и когда читаю не справедливый отзыв,возмущена ,поддержу Голубничего,хороший ,старательный доктор,каждый ищет своего стоматолога, я его уже нашла и вам советую.
Сегодня был очередной визит к Олегу Игоревичу,осталась очень довольна))))спасибо вам огромное.
Оксана Компаниченко
Большую благодарность хочу выразить замечательному доктору Пазюк Олегу Игоревичу!!!сегодня уже был третий визит в Денталику)))хочу сказать огромное спасибо доктору за его индивидуальный подход,умение успокоить,и его огромное терпение!первый раз я пришла,и у меня были слезы рекой,тремор рук,боязнь........сегодня я не просто ишла а я летела))))в кабинете всегда идеально чисто,приветливо и с улыбкой всегда встречают девочки мед.сестрички))))
Сейчас лечу свои запущенные зубки у замечательного доктора Олега Игоревича)))просто супер,рекомдую вам именно этого доктора и только Денталику)))индивидуальный подход,всегда чисто,и цены доступные. Спасибо моему доктору за умелые ручки.
5,4
Николаев пр-т Богоявленский, 285 (быв. Октябрьский)
р.Корабельный
Стоматологическая клиника «Денталика» на Богоявленском представляет собой филиал сети стоматологических кабинетов, оказывает профессиональную помощь, включая лечение, удаление или отбеливание зубов.
  • Удаление зубов от 200
Николаев ул. Океановская, 14/2
р.Корабельный
Стоматологическая клиника «Мудрый Зуб» специализируется на оказании всех видов помощи при различных проблемах с зубами.
Работает с
Пн: 13:00-19:00 Вт: 10:00-18:00 Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-18:00 Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-16:00
Николаев пр-т Богоявленский, 340/3 (быв. Октябрьский)
р.Корабельный
Стоматологическая клиника "ДентаЛюкс" специализируется в области терапии и гигиены ротовой полости.
Николаев пр-т Корабелов, 7
р.Корабельный
Стоматология "ДентаЛюкс" занимается всеми видами медицинской помощи при возникновении проблем с зубами.