Сложное удаление зуба в Николаеве (Корабельный район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Корабельном районе
Сложное удаление зуба 300 грн
7,3
Николаев пр-т Богоявленский, 285 (пр-т Октябрьский)
р.Корабельный
Стоматологическая клиника «Денталика» на Богоявленском представляет собой филиал сети стоматологических кабинетов, оказывает профессиональную помощь, включая лечение, удаление или отбеливание зубов.
Анна, 10 февраля '17г.

Лечение своих зубов доверяю только Ларисе Ивановне. Пару дней меня тревожили боли в коренном зубе. Я не задумываясь записалась на прием к доктору. Удаление зуба прошло безболезненно, все было сделано качественно и быстро. Работой довольна, рекомендую ее как хорошего специалиста всем своим знакомым и родственникам. Ведь лучшего врача не найти

• Сложное удаление зуба от 300
Николаев пр-т Богоявленский, 340/3 (пр-т Октябрьский)
р.Корабельный
Стоматологическая клиника "ДентаЛюкс" специализируется в области терапии и гигиены ротовой полости.
Карина, 06 января '17г.

Во время беременности заболел зуб, а это, как известно, весьма неприятно, потому как большинство препаратов применять нежелательно. Но в стоматологической клинике ДентаЛюкс мне очень помогли, ведь у них есть большой опыт терапии беременных. Большое спасибо!

• Сложное удаление зуба
Николаев пр-т Корабелов, 7
р.Корабельный
Стоматология "ДентаЛюкс" занимается всеми видами медицинской помощи при возникновении проблем с зубами.
Ира, 15 января '17г.

Каюсь, я любитель крепкого кофе и сигарет. Но красиво улыбаться хочется всем, поэтому я регулярно посещаю стоматолога в «Денталюкс», где мне снимают налёт, зубной камень, проводят отбеливание и т.д. Спасибо профи за мою улыбку)

• Сложное удаление зуба