Брекеты в Николаеве (Корабельный район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Корабельном районе
Николаев ул. Океановская, 14/2
р.Корабельный
Стоматологическая клиника «Мудрый Зуб» специализируется на оказании всех видов помощи при различных проблемах с зубами.
Карина, 13 июля '17г.

Голубничий А.В !не компетентен в плане лечения! разговаривает не разборчиво! Берется за пульпит без снимков!делает деньги а не лечит!!Обращение к доктору:Доктор молча ,сам себе на уме принялся за депульпацию одноканального зуба Без снимка!!хотя об этом я спросила,что нужно сделать снимок! Но доктор молча почистил, в слепую запломбировал пастой край(начало) канала,не дошел даже до средины!поставил временную пломбу и взял за это все 650 грн!! ЗА что, доктор?! за временную, когда у всех осна стоит 100-150 грн!!каналы вы ведь не положили лекарство!! после Вас я тут же сделала снимки и ужаснулась Вашей "работой"!вслепую!! в грлубине развивалось воспаление, и канал даже до средины пастой не дошел!! и за это все 650 в захалустье!! в центре города все все отреставрировали и вылечили воспаление!! и в 2 раза дешевле!! из-за Вас вышло в 3 дорого!!на второй зуб вообще махнули рукой, сказали- удалить, остались одни корни!! но они были здоровы и мне восстановили зуб под коронку!! а ВЫ-удалить!! дОктор!- Вам совет- не беритесь в слепую за пациента без снимков-это Раз!-во вторых-не дурите пациентов с такими тарифами!!Понятно, почему у Вас стоит замок такой что фиг выйдешь!чтоб не сбежали без шикарной не оправданной оплаты!!обидно то,что после Вашей работы-Александр Валентинович- пришлось все выкидывать ,лечить воспаление,и заново качественно пролечить канал!!и всего за 300 в центре на Советской (не буду сообщать где,чтоб не было рекламой"а не в вашей деревне!!Отзывы у Вас все липовые поэтому знаю,что не опубликуете! поэтому напишу в доступных для пациентах форумах"! всего доброго! и не красиво давать в темноте что то там подписывать людям!!! лучше бы чеки давали!!

• Брекеты
Пн: 13:00-19:00 Вт: 10:00-18:00 Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-18:00 Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-16:00

Брекеты в клиниках в других районах Николаева

7,6
Николаев ул. Малая Морская, 24/33
р.Центральный
Инна, 09 ноября '16г.

Недолго я в поиске хорошего стоматолога находилась. К Кухарчук знакомый посоветовал обратиться – вот теперь я знаю, что такое достойный сервис и отличное качество работы.

7,3
Николаев ул. Галины Петровой, 10/1
р.Центральный
Алена, 03 сентября '16г.

Знакома с Антониной, я в этой клинике обслуживаюсь и пару раз у нее на приеме была. Хорошо и старательно выполняет свою работу, мне нравится.

7,2
Николаев ул. Буденного, 25 (вход с ул. Пушкинской)
р.Заводский
Евгения, 28 сентября '16г.

Александр хороший стоматолог, в курсе передовых методов лечения. Радует, что он охотно консультирует в процессе работы по вопросам здоровья зубов и ухода за ними.

Николаев пр-т Мира, 42
р.Ленинский
Надежда, 12 июня '17г.

Виктория Андреевна стоматолог от Бога! Мне жаль, что когда мои дети были маленькие мне не встретился такой стоматолог. У людей могут быть разные мнения, но отзыв Татьяны - 100% ложь.

• Брекеты от 3 600