Брекеты в Николаеве (Корабельный район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Корабельном районе
Найдена 1 клиника

Сб
Первый раз решилась привести все зубы в порядок,после того как пришла на удаление корня, и переделывать работу за другим очень разговорчивым врачом,после которого пришлось ставить коронку,так уже нечего было лечить говорит мало,но делает свою работу качественно,цены на услуги как везде по городу,это не реклама,я редко пишу отзывы,людям всем не угодишь,и когда читаю не справедливый отзыв,возмущена ,поддержу Голубничего,хороший ,старательный доктор,каждый ищет своего стоматолога, я его уже нашла и вам советую.
Елизавета
Недавно удаляла в этой стоматологии 8 ку. Голубничий А. В. - работает качественно , быстро , очень хороший профессионал и человек, внимательно относится к пациенту . Операция прошла успешно, осложнений не было , быстро зажило .
Карина
Голубничий А.В !не компетентен в плане лечения! разговаривает не разборчиво! Берется за пульпит без снимков!делает деньги а не лечит!!Обращение к доктору:Доктор молча ,сам себе на уме принялся за депульпацию одноканального зуба Без снимка!!хотя об этом я спросила,что нужно сделать снимок! Но доктор молча почистил, в слепую запломбировал пастой край(начало) канала,не дошел даже до средины!поставил временную пломбу и взял за это все 650 грн!! ЗА что, доктор?! за временную, когда у всех осна стоит 100-150 грн!!каналы вы ведь не положили лекарство!! после Вас я тут же сделала снимки и ужаснулась Вашей "работой"!вслепую!! в грлубине развивалось воспаление, и канал даже до средины пастой не дошел!! и за это все 650 в захалустье!! в центре города все все отреставрировали и вылечили воспаление!! и в 2 раза дешевле!! из-за Вас вышло в 3 дорого!!на второй зуб вообще махнули рукой, сказали- удалить, остались одни корни!! но они были здоровы и мне восстановили зуб под коронку!! а ВЫ-удалить!! дОктор!- Вам совет- не беритесь в слепую за пациента без снимков-это Раз!-во вторых-не дурите пациентов с такими тарифами!!Понятно, почему у Вас стоит замок такой что фиг выйдешь!чтоб не сбежали без шикарной не оправданной оплаты!!обидно то,что после Вашей работы-Александр Валентинович- пришлось все выкидывать ,лечить воспаление,и заново качественно пролечить канал!!и всего за 300 в центре на Советской (не буду сообщать где,чтоб не было рекламой"а не в вашей деревне!!Отзывы у Вас все липовые поэтому знаю,что не опубликуете! поэтому напишу в доступных для пациентах форумах"! всего доброго! и не красиво давать в темноте что то там подписывать людям!!! лучше бы чеки давали!!
Макар
Предстояло сложное удаление ретинированного зуба мудрости, обратился в стоматологическую клинику «Мудрый зуб». Хирург очень понравился, толковый и грамотный специалист. Операция прошла успешно и без осложнений. Больше спасибо за помощь!
Николаев ул. Океановская, 14/2
р.Корабельный
Стоматологическая клиника «Мудрый Зуб» специализируется на оказании всех видов помощи при различных проблемах с зубами.
Елизавета ,

• Брекеты
Работает с
Пн: 13:00-19:00 Вт: 10:00-18:00 Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-18:00 Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-16:00