Установка керамических брекетов в Николаеве (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Центральном районе
Установка брекет-систем (керамические) 7500 грн
Николаев ул. Малая Морская, 23/4
р.Центральный
Стоматологическая клиника "Сити Дент" предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в лечении и диагностике заболеваний ротовой полости. Врачи клиники имеют значительный опыт работы с современными стоматологическими материалами, владеют новейшими технологиями в стоматологии.
Алена, 20 июня '17г.

Вперые пошли к детскому стоматологу. Страшно было мне, наверное, больше чем ребенку. Но, к счастью, всё прошло без криков. Ребенок ушел довольный с яркой пломбой.

• Установка брекет-систем (керамические) от 7 500
7,6
Николаев ул. Потемкинская, 18
р.Центральный
Стоматологическая поликлиника "Медент" работает более 14 лет, оказывает полный спектр стоматологических услуг.
Света, 07 февраля '17г.

Если Вы нуждаетесь в качественных стоматологических услугах, то вам стоит записаться на прием к Сапроновой Регине Витальевне. Таких специалистов, как она нужно еще поискать. Врач справляется с любой, даже самой сложной задачей на отлично. Убедитесь сами.

• Установка керамических брекетов
7,6
Николаев ул. Соборная, 12/1
р.Центральный
Центр семейной стоматологии с создан в 2012 году, специализируется в сфере диагностики и лечения стоматологических заболеваний.
Николай, 23 февраля '17г.

С лечением кариеса прекрасно справился врач-стоматолог Шуптар Елена Леонидовна. Теперь все стоматологические проблемы буду решать только с этим доктором. Врач компетентный во всех вопросах. Советую.

• Установка керамических брекетов 7 000