Удаление капюшона зуба мудрости в Николаеве (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Центральном районе
7,6
Николаев ул. Малая Морская, 24/33
р.Центральный
Стоматологическая клиника «Гранд» оказывает все виды медицинской помощи при диагностике, лечении и профилактике заболеваний зубов и десен. В штате частной клиники врачи первой и второй категории квалификации.
Инна, 09 ноября '16г.

Недолго я в поиске хорошего стоматолога находилась. К Кухарчук знакомый посоветовал обратиться – вот теперь я знаю, что такое достойный сервис и отличное качество работы.

• Удаление капюшона зуба мудрости

Удаление капюшона зуба мудрости в клиниках в других районах Николаева

7,6
Николаев ул. Малая Морская, 24/33
р.Центральный
Инна, 09 ноября '16г.

Николаев пр-т Октябрьский, 340/3
р.Корабельный
Карина, 06 января '17г.

Во время беременности заболел зуб, а это, как известно, весьма неприятно, потому как большинство препаратов применять нежелательно. Но в стоматологической клинике ДентаЛюкс мне очень помогли, ведь у них есть большой опыт терапии беременных. Большое спасибо!

Николаев пр-т Корабелов, 7
р.Корабельный
Ира, 15 января '17г.

Каюсь, я любитель крепкого кофе и сигарет. Но красиво улыбаться хочется всем, поэтому я регулярно посещаю стоматолога в «Денталюкс», где мне снимают налёт, зубной камень, проводят отбеливание и т.д. Спасибо профи за мою улыбку)