Удаление капюшона зуба мудрости в Николаеве (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Центральном районе
Найдена 1 клиника
Виталий
Ну а какие отзывы могут быть, если врач порядочный и работу свою знает в совершенстве. Только положительное впечатление, доволен.
Вячеслав
У Дынника я знаю, за что деньги плачу. Сергей Иванович что попало не предложит – только качественные материалы, гарантия, один раз сделал и забыл!
Игорь
Как по мне, так у Беловой лучшее соотношение цена/качество в городе. Приятная женщина и добросовестный врач.
Недолго я в поиске хорошего стоматолога находилась. К Кухарчук знакомый посоветовал обратиться – вот теперь я знаю, что такое достойный сервис и отличное качество работы.
5,2
Николаев ул. Малая Морская, 24/33
р.Центральный
Стоматологическая клиника "Гранд» оказывает все виды медицинской помощи при диагностике, лечении и профилактике заболеваний зубов и десен. В штате частной клиники врачи первой и второй категории квалификации.
Инна,

• Удаление капюшона зуба мудрости