Клиники маммологии в Харькове (Немишлянский район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Немишлянском
6,3
Харьков ул. Рыбалко, 56
м.им. Масельского13 4 м.Тракторный завод4 17
Клуб осознанного родительства «Лелея Жизнь» оказывает психологическую помощь и информационную поддержку родителям в предродовой период, в первые годы жизни ребенка, помогает семейным парам в решении проблем.
Алина, 15 января '17г.

Про клуб Лелея жизнь узнала от подружек, которые ходили сюда на курсы подготовки к родам. Как только забеременели, пошли с мужем сюда на занятия для пар. Так много полезной информации, интересные занятия, тренинги с психологом. Да и вообще атмосфера центра очень располагающая и комфортная. Нам очень понравилось!

• Консультация по грудному кормлению

Маммология в клиниках в других районах Харькова

Харьков ул. Холодногорская, 15
м.Холодная гора10 2 м.Южный вокзал45 9
Карина, 05 января '17г.

Свое женское здоровье доверяю Клинике профессора Феськова А.М. уже много лет. Пришла когда-то с небольшой проблемой, которую быстро вылечили, потом на плановые осмотры. Планировали и вели обе беременности тоже там, все прошло легко и без осложнений. Уверена в этой клинике на все 100!

• Консультация маммолога 150
Харьков ул. Плехановская, 40
м.Спортивная5 2 м.Метростроителей10 3 м.Проспект Гагарина19 5
Илья, 13 октября '16г.

Квалифицированный специалист, вежлив и тактичен с пациентами. На приеме внимательно выслушал, назначил лечение и дал необходимые рекомендации.

• Гинекомастия
6,3
Харьков ул. Рыбалко, 56
м.им. Масельского13 4 м.Тракторный завод4 17
Алина, 15 января '17г.

• Консультация по грудному кормлению
8,8
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Юлия, 06 февраля '17г.