Определение АКТГ в Фастове

Определение АКТГ 270 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Владислав
У меня от «Днепролаб» осталось только положительное впечатление. Серьезный подход к обслуживанию больных. Медсестры и лаборанты - профессионалы, знающие свое дело. Результаты всегда приходили вовремя.
Это лаборатория, которая дорожит своей репутацией и держит марку качества. За все время, что сдаю у них анализы, не было неприятных ситуаций. Все четко и профессионально. Смело рекомендую!
Вера Рябчук
Неделю назад сдавала в «Днепролаб» анализы, направил сюда гастроэнтеролог. Администратор клиники очень вежливо со мной общалась, ответила на вопросы по поводу цен и подготовки к анализам. Сам процесс сдачи анализов прошел хорошо, никаких неприятных моментов не возникло. Мне также объяснили, что за результатами незачем возвращаться в лабораторию, их можно просмотреть на сайте в личном кабинете.
Света
Не первый год пользуюсь услугами этой лаборатории и каждый раз хочется сказать огромное спасибо за обслуживание и сервис. Персонал подобран вежливый и опытный. Рекомендую обращаться именно сюда.
Днепролаб
Фастов г. Фастов, ул. Л.Толстого, 24
В городе Фастов расположено отделение диагностической лаборатории "Днепролаб", специализирующееся на проведении различного рода анализов, исследований и комплексных обследований.
  • Определение АКТГ 270