Клиники онкологии в Днепре (Соборный район)

Возможно, вас интересуют врачи онкологи в Соборном районе
Консультация онколога 300 грн
17 отзывов
Григорий
Обращался по поводу невроза и существенных болях в области сердца и гортани. Врач невролог Валерия Сергеевна подробно расспросила о симптомах и течении болезни, поставила диагноз и назначила курс лечения. Впечатления о клинике и враче очень хорошие. Спасибо.
Фарида
В диагностической "Клинике персональной медицины" проходила консультацию в невропатолога. Начала появляться жуткая боль в шейном отделе позвоночника. Врач назначил лечение, помогает. Я довольная результатом. В клинике работает специалисты своего дела.
Коля
В прошлом году, в моего отца случился инфаркт. С того времени, он систематически сдает кров на коагулограмму, в "Клинике персональной медицины". Профессионализм и компетентность клинике на высоком уровне
Игорь
Всегда мечтал иметь накаченные мышцы, но из-за язвы желудка, это стало проблемой. Не могу поднимать тяжести. Диагностическая "Клиника персональной медицины" составила мне план физических нагрузок. Теперь моя мечта начала сбываться.
в клинике 1 онколог
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
Медицинская клиника «Daily Medical» - это консультативно-диагностический центр, в котором ультразвуковую и функциональную диагностику могут получить дети от рождения и до подросткового возраста. Прием ведет врач: Приходько Сергей Андреевич
  • Консультация онколога 300
  • Повторная консультация онколога 270
Днепр ул. Гусенко, 17
Диагностическая "Клиника персональной медицины" специализируется на всестороннем обследовании пациентов для составления персонального терапевтического плана.