Клиники хирургии в Днепре (Новокадский район)

Возможно, вас интересуют врачи хирурги в Новокадском районе
Биопсия мягких тканей, органов под контролем УЗИ (1 новообразование) 300 грн
7,3
в клинике 5 хирургов
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровое поколение" — это современное медучреждение, где предлагаются услуги по диагностике, терапии и профилактике расстройств самого широкого спектра. Прием ведут врачи: Дрозд Павел Иванович, Малиновский Сергей Леонидович, Романенко Александр Анатольевич
Владимир , 02 марта '17г.

Алексей Викторович был моим лечащим врачом. Было довольно тяжелое состояние, долго пришлось восстанавливаться после операции, но этот доктор во многом мне помог, благодаря ему сейчас у меня все хорошо. Я без сомнения и без угрызений совести могу рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет хорошего, компетентного травматолога.

• Консультация хирурга 250
  • Повторная консультация хирурга 220
  • Биопсия мягких тканей, органов под контролем УЗИ (1 новообразование) 300
  • Биопсия мягких тканей, органов под контролем УЗИ (2 новообразования) 500
  • Биопсия кожи, мягких тканей, лимфоузлов 300

Хирургия в клиниках в других районах Днепра

5,9
Днепр ул. Космическая, 21 (больница №19, городской онкологический центр, 2 этаж, кабинет Томографии)
  • Консультация врача-нейрохирурга, кандидата медицинских наук 150
  • Консультация врача-нейрохирурга, доктора медицинских наук, профессора 300
9,2
в клинике 5 хирургов
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Михаил, 28 февраля '17г.

• Консультация хирурга 250
  • Консультация детского хирурга 250
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Алёна, 12 января '17г.

Не первый раз обращаюсь в Центр маммологии Лита за помощью по разным вопросам, и всем знакомым тоже рекомендую не затягивать, а сразу идти в центр. Понимающие врачи всегда корректны и, самое главное, профессионально все делают, чтобы ускорить выздоровление. Спасибо за ваш труд и сохраненное здоровье!

• Консультация хирурга
  • Удаление фиброаденомы
Днепр Запорожское ш., 38
Юлия, 11 июля '17г.

Очень нравится Мединсервис. Мама ходила к косметологу и осталась довольна, а я на УЗИ и ФГДС. Уже который год ходим туда. Цены очень хорошие.

• Консультация хирурга