Клиники маммологии в Днепре (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи в Центральном районе
Консультация маммолога-онколога 500 грн
Исследование материала (онкоцитология) 110 грн
92 отзыва

Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
9,4
в клинике 2 маммолога
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Многопрофильная клиника "Medical Plaza" предлагает комплекс услуг по разным медицинским профилям: маммология, гинекология, урология, онкология и психотерапия. Среди специалистов есть врачи, проходившие стажировку за границей. МРТ диагностика - Hitachi 0.2 Тесла. Прием ведут врачи: Кутовая Юлия Викторовна, Романец Светлана Николаевна
  • Консультация маммолога-онколога 500
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Клиника МАММОЛОГИИ "Lita" учреждение оснащено по последнему слову медицинской науки, в его работе сочетаются профессионализм врачей и обслуживающего персонала, инновационные подходы к диагностике и лечению, индивидуальный подход и европейское качество обслуживания.
  • Консультация маммолога 250
  • Биопсия (пункция) молочной железы