Страница 2. Клиники неврологии в Днепре (Шевченковский район)

Прием невропатолога 550 грн
Лазерная вапоризация протрузии 1- го диска 13000 грн
Лікувальний сеанс невропатолога 700 грн
Консультація дитячого невролога (від народження до 18 років) 500 грн
Лікування міжреберної невралгії 500 грн

Сб Вс
Евгения
Врач от Бога,которому можно доверить не только лечение,а и появление на свет новой жизни. Его правая рука,Клавдия Борисовна не отходила от меня ни на секундочку, делала массаж и успокаивала при схватках.Большое человеческое спасибо за наше счастье♥️
Віра
Дуже хороший та досвідчений лікар. Уже неодноразово консультувалася у Анни Олександрівни з приводу різних захворювань. Завжди впевнена у висококваліфікованому огляді та лікуванні. Уважний до здоров'я пацієнтів лікар! Хочу побажати Вам витримки та наснаги у Вашій нелегкій праці! Рекомендую!
Очень понравился врач. Ответственная и знающая
Огромная благодарность Игорю Вениаминовичу и всему дружному и сплоченному коллективу клиники Генезис Днепр. Я боролась с бесплодием 7 лет и все безрезультатно. Мой гинеколог /лучший врач в Кривом Роге/ говорил мне, что в лоторею выиграть машину реальней, чем мне забеременеть. В клинику обратилась в момент отчаянья в июле 2004 в возрасте 31год. И уже на 3-м приеме Игорь Вениаминович сообщил мне о беременности, мы даже не успели пройти все обследования по программе. Сейчас у нас уже 2 дочки 13 и 7 лет. Рекомендую не тратить зря драгоценное время, а обращаться за помощью к настоящим профессионалам своего дела - Клинику Генезис-Днепр, где Вам непременно помогут стать счастливыми родителями.
5,4
Днепр ул. 25-ой Сичеславской Бригады (Рыбинская), 119-120
м.Вокзальная92 17
Специализированный медицинский центр «Генезис Днепр» - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук.
Днепр ул. Европейская, 30
м.Вокзальная35 9
Лечебно-диагностический центр "Ваше здоровье" работает по принципу «домашнего (семейного) врача», но с использованием достижений медицинской науки. ЛДЦ "Ваше здоровье" оборудован новейшей аппаратурой (цифровой рентген-аппарат, магнитно-резонансный томограф), использование которой позволяет получать точные результаты обследования.
  • Осмотр невропатолога, постановка диагноза, подбор медикаментозного лечения 250
  • Консультация невропатолога 280
  • Консультация невропатолога (кандидат медицинских наук) 300
  • Консультация детского невропатолога 250
  • Блокада неврологическая 200
Днепр пер. Южный, 4 А
р.Шевченковский
Клиника «Медицинская помощь детям и взрослым» предоставляет пациентам широкий перечень лечебно-диагностических услуг. Основные направления работы учреждения: ультразвуковая и функциональная диагностика, лабораторные анализы, терапия, аллергология, иммунология, дерматология, кардиология, эндокринология, неврология и другие. В клинике также осуществляют прием реабилитолог, детский онколог и логопед.
Днепр ул. Комсомольская, 7
м.Вокзальная38 10
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
  • Консультація дитячого невролога (від народження до 18 років) 500
  • Повторна консультація дитячого невролога 450
  • Консультація лікаря невролога Макаров С.О. (від 18 років) 550
Днепр ул. Гладкова, 29а
м.Вокзальная117 21
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
Днепр Запорожское ш., 38
м.Вокзальная112 20
Днепропетровский «Мединсервис» является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.