КТ грудної клітки в Житомирі в суботу

КТ грудної клітки 380 грн.
Мультизрізова комп'ютерна томографія грудного відділу хребта 1200 грн.
Мультизрізова комп'ютерна томографія органів грудної клітки та середостіння 1200 грн.
Мультизрізова комп'ютерна томографія органів грудної клітки та середостіння за інфекційним протоколом 1700 грн.
Сканограма органів грудної клітки 120 грн.
Знайдено 2 клініки

Сб
Алексей
Самое плохое обслуживание, которое мне приходилось видеть и получать. Было направление на КТ с контрастом брюшной полости в диагностический центр «эксперт» г. Житомир. Перед этим сдал анализ на креатинин. Назначено было на 20 декабря 2019 года, на 14.30. Были проведены все подготовительные процедуры, очистка кишечника, плюс с утра не принималась пища, только вода. В 13.00 мне сообщили, что сломался аппарат, его ремонтируют, ждите. Прождав до вечера, аппарат так и не отремонтировали, при этом я пищу не принимал. Много раз звонил, ответ был один – ждите. Анализ креатинин, сдается и действителен только четыре дня. Но предупреждать и посоветовать перенести в другой диагностический центр никто не стал. 24 декабря, перезвонили и сказали, что аппарат отремонтировали. Назначили на 25 декабря на 14.15. Приехать нужно было заранее на час для подготовительных процедур. Я как обычно начал готовится, очистка кишечника, не принимал пищу, только вода. В 13.00 я был на месте и начал пить воду. Меня заверили, что в 14.15 меня вызовут на процедуру. Но не в 14.15 ни в 14.30 ни в 14.45, меня никто не вызвал. На вопрос, когда будет процедура была тишина, ждите может час, может больше. Я попросил связаться с руководством, которого на месте не было. Дал был мобильный номер Смирнова Виталия Сергеевича. Но он проблему решать не собирался. Люди и отношения это не его. Я сказал, что буду писать жалобу, на это он сказал, что ему все равно. Если время назначено, то человек на это время рассчитывает, отпрашивается с работы, меняет планы. Т.е. руководству наплевать на людей. Самое обидное, что за услугу я плачу деньги и не малые. КТ с контрастом стоит 2100 грн. + 300 грн. услуги анестезиолога. 2100 грн. это понятно чек, а 300 грн. просто на карман врачу анестезиологу, которого вызывают из отделения. Сказали просто отдать врачу в руки. Т.е. коррупционная составляющая, которая никуда не делась. 300 грн. это благодарность врачу за присутствие на процедуре. Я не против, но я хочу прозрачности, почему 300 грн, не 200, не 500, откуда появилась цифра. Сервис — это не главная черта «Эксперт» Житомир. Жалобу в книге отзывов и предложений я оставил. Обращаться туда больше не буду и нет никакого желания советовать данный диагностический центр другим. Работа «Эксперт» Житомир не профессиональна. Если Вы берете деньги, то и сервис сделайте достойным, а не такой какой он есть сейчас.
Галя
Так уже склалося, що мені досить часто потрібно виконувати різні види діагностики. І я точно можу сказати, що найбільш безпечно та зручно це можна зробити в центрі «Експерт». Виконувала тут комп’ютерну томографія, МРТ, УЗД та нейросонограму. Нове обладнання і уважні лікарі безперечно радують.
МДЦ Эксперт
7,7
Житомир вул. Пушкінська 56
Медичний діагностичний центр "Експерт" входить до складу мережі МДЦ, виконує сучасну діагностику захворювань за допомогою високотехнологічного обладнання.
  • Мультизрізова комп'ютерна томографія грудного відділу хребта 1 200
  • Мультизрізова комп'ютерна томографія органів грудної клітки та середостіння за інфекційним протоколом 1 700
  • Мультизрізова комп'ютерна томографія органів грудної клітки та середостіння 1 200
3,7
Житомир ш. Сквирське, 3 (на территории районної лікарні)
Медичний центр "Асклепій" у Сташишівкі спеціалізується на комп’ютерній діагностиці організму за допомогою високотехнологічного сучасного томографа.