МРТ лучезапястного сустава в Николаеве - Центральный район

МРТ лучезапястного сустава 1000 грн
Дмитрий
Все отлично обследуют на КТ.
Приветливый персонал,мрт сделали быстро,ответ тоже быстро на все про все около часа даже меньше.Цены как на сайте.СПАСИБО)Рекомендую!
Анастасия
МРТ провели согласно записанного времени, специалисты доброжелательные, все объясняют, цены на сайте соответствуют реальным расценкам. За 30 минут провели МРТ и выдали результат. Рекомендую!
Саша
Сами из Херсона, запись за 2-3 недели, сайт супер, оператор от Бога, попросили приехать через в теч 1.30 часа,
Читаю, какие положительные отзывы все оставляют, и мне кажется, что исследование МРТ проходили абсолютно здоровые люди, которых устроило описание снимка. Я сначала пошла сама по направлению невролога, потом повела сына. Когда прочитала свой диагноз дисциркуляторная энцефалопатия, два дня рыдала и заработала повышенное давление и стресс. Спасибо невролог успокоила, сказав, что это неправда. Но когда вчера моему сыну написали, что у него в мозгу киста крупных размеров, это уже перебор! Что ж вы там без дипломов разбрасываетесь такими страшными диагнозами? Которые потом опровергают врачи? А если вы кому-то напишете рак мозга и человек, не дойдя до кабинета врача, покончит жизнь самоубийством??? Жаль, что живу в области, пошла бы им в лицо высказалась...
Дмитрий
персонал просто Г.... (грубит,кричит) особенно когда молодая мама стояла и плакала что уже как 3 часа не дают ответы, а в машине сидит ребенок с поломанным позвоночником и плачет. В ответ я услышал: "что Вам не нравиться Вас и так пропустили вперед"...Мама ребенка ушла в слезах!!! В мою сторону были сказаны те же грубости !!!обращение на ТЫ !!!! Я не доволен
АРТ центр
6,1
Николаев ул. Космонавтов, 43
р.Центральный
Медицинский центр "АРТ" специализируется в области компьютерной томографии и современной диагностики при помощи мультиспирального аппарата.
  • МРТ лучезапястного сустава 1 000
5,5
Николаев ул. Космонавтов, 97
р.Центральный
Отделение современной диагностики "Джерело" включает в себя компьютерную томографию при помощи спирального аппарата и магнитно-резонансное обследование организма.
  • МРТ лучезапястного сустава