Инфекционная диагностика методом ПЦР в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский) район)

Инфекционная диагностика методом ПЦР 20 грн
7,8
Запорожье ул. Гагарина, 12
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Медиана» начал работу в 2006 году, специализируется как частная клиника в области женского здоровья, красоты. Деятельность лицензирована МОЗ, в штате к.м.н.
Марианна, 16 февраля '17г.

Не знаю, чтобы я делала, если бы не профессиональные руки Шеремет Аллы Владимировны. Только на ее сеансах мануальной терапии я снова возрождаюсь, как птица-Феникс. Рекомендую всем желающим оздоровить свой организм.

• Инфекционная диагностика методом ПЦР
7,6
Запорожье пр-т. Маяковского, 18
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Лечебно-диагностический центр «Санитас» - многопрофильная клиника, занимающаяся постановкой диагноза и лечением широкого спектра заболеваний у взрослых и детей. Коллектив клиники составляют сертифицированные специалисты, среди которых врачи высшей категории.
Roman, 17 июля '17г.

Ходил к неврологу, прихватило спину, был там впервые. Очень доволен результатом. Медцентр чистый, просторное фойе, приятно посидеть летом в прохладном помещении, есть телик и Wi-Fi. Лучше заплатить за прием 160грн. и получить сервис такого уровня, чем просидеть в коммунальной больнице и получить не понятно что) и тоже за прием доктора там надо отблагодарить, иначе следующий прием может пройти "на отвали".

• Инфекционная диагностика методом ПЦР 20