Гірудотерапія у Рівному (відкриті по сб. клініки)

Знайдена 1 клініка

Сб
Євгеній
Професійне відношення до клієнта. Після двох курсів масажу зникла проблема " сухого ока". Перестала турбувати давня спортивна травма плеча. І саме основне досягнення - зниження тиску до норми вперше за 15 років. Окреме дякую професійному масажисту Віктору Броякову за його вміння та допомогу людям.
Звернулась за допомогою з болем в шиї. Приємно вражена рівнем професіоналізму та відношенням до пацієнта. Тепер лікую тут усю родину ))
Никита Бондарь
Я обращался к Виталию Евгеньевичу по наводке жены. Она у меня бросила курить, как узнал, что беременна. А дальше понеслось. У нее был ужасный токсикоз, и соответственно курить мне было нельзя, если курил на улице, то нужно было час проветриваться. Ну, вот она меня и записала к доктору, ей подруга сказала, что это может помочь. Это не было легко, но все-таки нас получилось побороть эту вредную привычку. Спасибо.
Недавно ребенок очень меня напугал, сказал, что у него болит челюсть, очень больно жевать и ротик практически не мог открыть. Я его схватила и побежала в клинику. Меня направили к Виталию Евгеньевичу. Оказалось, что это невралгия тройничного нерва, а боль, это ни что иное, как спазм жевательных мышц. Доктор выдал рекомендации для лечения, и настоятельно рекомендовал не переохлаждаться. Большое спасибо доктору, за оперативную помощь.
5,4
Рівне вул. Кавказька, 6
Медичний центр Vita Med (Віта Мед) спеціалізується на комплексному лікуванні багатьох захворювань та реабілітації пацієнтів шляхом об'єднання традиційної та нетрадиційної медицини.
  • Гірудотерапія, 1 п'явка 45