Клиники гинекологии в Одессе (Приморский район) (открытые по вс. клиники)

Сб Вс
Бандилюк Сергей Володимирович
Отлично
Лариса
Хочеться подякувати Євгенію Володимировичу Назарову за увагу та професіоналізм, які він показав, лікуючи мого чоловіка, у якого був запущений зовнішній та внутрішній геморой. Він не лише зробив операцію, а ще й певний час спостерігав за моїм Олександром, все пояснював, підбирав вміло відповідну реабілітацію, знайшов підхід до такого непростого пацієнта. Щиро Вам дякую. Бажаю Здоров'я, Миру і зростання професійності
Сергій Ігорович
Все супер, рекомендую!
Хочу выразить благодарность Левит Юлии Юрьевне, зато что подарила после долгих лет отчаяния нам нашего малыша.А перед новым годом помогла после родов востановиться и даже стать лучше,сделали Лабиопластику в октябре.Все теперь идеально ! Юличка спасибо огромное,я очень счастлива
8,9
в клинике 3 гинеколога
Одесса б-р Французский, 15 Б
р.Приморский
Oxford Medical (Оксфорд Медикал) на Французском бульваре специализируется на оказании лечебно-диагностических услуг по следующим направлениям: ультразвуковая и функциональная диагностика, гинекология, дерматология, кардиология, маммология, отоларингология, семейная медицина, терапия и флебология. Клиника входит в сеть одноименных украинских медицинских центров. Благодаря опытным врачам и современному оборудованию удается выявлять заболевания на ранних стадиях, и быстро назначать лечение. Прием ведут врачи: Афанасьева Кристина Александровна, Гудкова Анастасия Леонидовна, Шкимбова Маргарита Александровна
  • Введення внутрішньоматкового контрацептиву 2 000
8,7
в клинике 2 гинеколога
Одесса ул. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» — это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения — кандидаты и доктора медицинских наук. Прием ведет врач: Афанасьева Кристина Александровна
  • Введення внутрішньоматкового контрацептиву 2 000
  • Видалення внутрішньоматкового контрацептиву 2 000
  • Введення внутрішньоматкового контрацептиву «Мірена», «Джайдес» 9 000
  • Лікування ерозії шийки матки апаратом «Сургітрон» 8 200
  • Поліпектомія шийки матки (без вартості анестезії) 3 000
3,7
Одесса ул. Польская, 18
р.Приморский
Клиника Доктор Моцарт (Dr. Mozart) предоставляет пациентам услуги в области эстетической хирургии. Врачи клиники Доктор Моцарт одни из первых в Украине внедрили щадящую эндоскопическую технологию для омолаживающих операций.
  • Генитальная хирургия
  • Терапевтическая гинекология