Операция по удалению птеригиума в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи
Хирургическое лечение птеригиума 1-2 степени 2200 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Дора
Огромное спасибо Оксане Николаевне! Профессионализм, не шаблонный и, главное, не безразличный подход лечащего доктора, вселивший в меня веру, помогли прийти к правильному решению! Я ВИЖУ этот красивый мир!!!
Николай
Хирург- "волшебник". Вернул мне зрение, за это я ему очень благодарен! Большущее Вам спасибо!!! И вообще весь персонал работает на самом высшем уровне!!!
Николай
Проходил лечение в Юлианы Емельяновны . Все на высшем уровне. Врач от Бога. Большое Вам спасибо!!!
Ирена Макарова
Я хочу поздравить Ирину Никитичну Ганиченко с Новым годом и Рождеством и выразить свою сердечную благодарность за высокий профессионализм , квалифицированную помощь в моем очень сложном положении спасала мое зрение в 1977 году и сейчас, когда я обратилась к Ирине Никитичне через 40 лет, также с вниманием отнеслась ко мне , назначила лечение и я обрела надежду на то что я буду видеть. Ирина Никитична, здоровье Вам , Вы так необходимы нам .
5,3
Одесса Центр пр-т Шевченко, 4 Д (2 этаж Бизнес-центра «Шевченковский»)
р.Приморский
Клиника «Тарус» — это специализированный медицинский центр, в котором проводят коррекцию зрения и решают офтальмологические проблемы самого широкого спектра. Учреждение начало функционировать в 1998 году. Среди врачей клиники - кандидаты медицинских наук. Специалисты учреждения регулярно стажируются в Европе и США.
Дора,

• Хирургическое лечение птеригиума 1-2 степени 2 200
  • Хирургическое лечение птеригиума 3-4 степени 3 200
  • Хирургическое лечение птеригиума с пластикой конъюктивы (с лазерным вмешательством) 4 000