Контурная пластика в Николаеве (Ленинский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Ленинском районе
7,8
Николаев пр-т Мира, 11
р.Ленинский
Специализированный медицинский центр здоровья кожи и волос «Для тебя» создан в 2012 году, занимается вопросами трихологии и аппаратной косметологии.
Дмитрий, 17 октября '16г.

Качество обслуживания, конфиденциальность, быстрый результат – вот поэтому я и обращаюсь при необходимости к Хрипуну. Проверено не раз!

• Контурная пластика

Контурная пластика в клиниках в других районах Николаева

Николаев ул. Адмирала Макарова, 11
Ася, 02 июля '17г.

Что делать ? закодировала мужа на 5 лет, через 2 года начал пить , как с этим бороться и как помогает кодировка?

Николаев ул. Инженерная, 30а
Анна, 17 июля '17г.

Делала комбинированную чистку лица, результатом крайне не довольна. Косметолог в некоторых местах не убрала элементарные чёрные точки, многие прыщики пропустила. Хотя кожа не очень проблемная. В итоге осталась с травмированной кожей и старыми проблемами. Зря потраченные деньги.

• Контурная пластика от 3 700
Николаев ул. Адмирала Макарова, 41
Клавдия, 07 января '17г.

В косметологическом центре «Медицина для Вас» меня больше всего привлекает очень большой набор предоставляемых услуг и высокий уровень оборудования и профессионализма врачей. Все процедуры, которые мне здесь выполняли, были действительно эффективными. Поэтому мой выбор клиники для будущих визитов вполне очевиден)

7,5
Николаев ул. Красных Маёвщиков, 2а (Намыв, напротив Госпиталя)
р.Заводский
Виталина, 29 октября '16г.

Валентине Адамовне есть что не только пациентам предложить, но и молодым коллегам преподать. Опытнейший косметолог, внимательная и порядочная женщина!